BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Лейко - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
170039, г.Тверь, проезд Стеклопластик, д.5
Метро:
Телефоны:
+7(800) 777-7575

Адрес сайта:
Полное описание:
Наше предприятие успешно работает на рынке расходных медицинских материалов более 20 лет. Производство РММ - наша работа, которую мы выполняем качественно. Наши знания, профессионализм и опыт работы позволили завоевать доверие огромного количества организаций.


Информация о компании ООО Лейко - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Лейко и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Андрей / 03-11-2019 Ответить
    +4
    Наша частная клиника уже несколько лет сотрудничает с компанией ООО Лейко, заказываем здесь расходные медицинские материалы. Все поставки осуществляются в срок, было несколько незначительных моментов по задержке доставки, по отсутствию некоторых позиций, но это были разовые случаи и на то были уважительные причины. В целом мы довольны нашим совместным сотрудничеством.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Василий / 06-11-2019 Ответить
    +5
    Мы на постоянной основе покупаем в этой организации маски и медицинские одноразовые бахилы. Привлекает то, что, к примеру, если рассматривать маски, есть в наличии не только медицинские, но и косметологические, и даже детские, разноцветные и с рисунком. Цены тоже имеют значение и оперативная доставка не только по региону.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 08-11-2019 Ответить
    +5
    В компании ООО Лейко заказывала партию бахил. Этот сайт заинтересовал меня тем, что у них очень большой ассортимент продукции, а главное, невысокие цены. Сделала заказ на сайте, менеджер перезвонил минут через 15, оперативно оформил заказ, проконсультировал меня по вопросу доставки. Заказ доставили в срок, товар качественный, доставка по моему заказу была бесплатная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 11-11-2019 Ответить
    +5
    Заказывали у Лейко автомобильные аптечки. Брали чисто 10 шт. и в мягкой вместительной сумке, они удобны и довольно надежны. Оформили и обработали заказ оперативно. Как производителю, компании выделю респект. Ценники вполне невысоки, ассортимент также отмечу неплохим, плюс по телефону проконсультируют как надо. С первой покупкой остались чисто позитивные впечатления. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 15-11-2019 Ответить
    +5
    Мы покупаем для наших косметических салонов так называемые расходные материалы - ватные палочки, ватные диски, деревянные шпатели и другие материалы. Стоят они не дорого, но когда речь идет о крупных партиях, цена начинает иметь значение. Поэтому и стали работать напрчму с производителем таких материалов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу