BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО ЛАГРАНС - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:30 – 21:00
Адрес организации:
Ижевск, ул. Пушкинская, д. 282, оф. 111
Метро:
Телефоны:
+7(341) 227-7105

Адрес сайта:
Полное описание:
Дизайн интерьера и Ремонт квартир в Ижевске. От дизайн-проекта до комплектации материалами и мебелью. LAGRANS — качественный ремонт для тех, кто ценит свое время. Выполняем полный комплекс ремонтных работ «под ключ» с минимальным участием вас лично в смотреть полностью...


Информация о компании ООО ЛАГРАНС - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО ЛАГРАНС и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Ирина Стацкая / 14-01-2021 Ответить
    +5
    Отделочники из этой фирмы работали у меня, делали внутреннюю отделку дома. Я рада, что обратилась сюда, потому что и отделку качественную сделали и все заботы по покупке материалов, доставке их, разгрузке, всё они взяли на себя. И за каждую покупку, каждую денежную трату отчитались. И платила только за то, что было сделано, после приемки мной этой работы, и переделке или доделки, если требовалось. Правда, доделывать и переделывать почти ничего не пришлось, качественно работали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 01-02-2021 Ответить
    +5
    Ремонт и отделку квартиры в новом доме нам делали работники из компании "ЛАГРАНС". После осмотра объекта нам предложили проект, где специалисты все продумали, чтобы нам в ней было удобно, а также составили смету. Выполнили во время с использованием качественных материалов. Получилось необычно, но очень красиво.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 30-03-2021 Ответить
    +5
    Купленная мною квартира нуждалась в частичном черновом ремонте и полностью в чистовой, финишной отделке. Не то чтобы она была совсем убитой, просто у меня было желание сделать всё сразу по своему вкусу. Над дизайн-проектом работала Татьяна, мои пожелания она учла, правки мною вносились незначительные. С отделочниками из бригады сложились ровные отношения, подгонять их не приходилось, да и работу они свою знают. Работу принимал поэтапно, косяков не было. В конечном результате нравится - всё. Отделка выполнена на совесть. Квартира приобрела тот вид, какой я и хотел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 07-08-2021 Ответить
    +5
    Нужно было срочно ремонт в квартире делать на вторичке. Через знакомых нашел эту компанию. Мне смогли быстро дизайн составить и смету рассчитать. Получилось вполне адекватно по цене, так что доверился им, тем более дизайн хороший был. Руководила всем Татьяна, она отлично справилась, закончили они все вовремя. Все работы по отделке качественно выполнили, смету не превысили. В общем, доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 10-09-2021 Ответить
    +5
    Обращался недавно в эту компанию, нужно было ремонт срочно сделать в квартире, собирался продавать. В прошлом месяце ремонт был, все под ключ сделали. Управляла проектом Татьяна, ей отдельная благодарность за ответственную и профессиональную работу. Дизайн и ремонт отличный получился, претензий к компании нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 15-06-2022 Ответить
    +5
    На прошлой неделе ребята закончили у меня ремонт. Очень понравилось работать с дизайнером. Квартира кардинально преобразилась, приятно находиться, как домой прихожу, всё нарадоваться не могу. Делают на совесть. У меня отец в прошлом строитель, с ним работу принимали. Благодарю всех сотрудников за труды и желаю компании процветания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу