BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Квесты в реальности" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, М. Университет, Ломоносовский проспект д.23
Метро:
Университет
Телефоны:
+7(499) 753-3230

Адрес сайта:
Полное описание:
АРЕНА КВЕСТ - УЧАСТВУЙТЕ В УНИКАЛЬНОМ ФОРМАТЕ КОМАНДНЫХ ИГР, ВКЛЮЧАЮЩИЕ В СЕБЯ ЭЛЕМЕНТЫ ПОДВИЖНОГО ЭКШНА И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ЗАГАДОК.


Информация о компании ООО "Квесты в реальности" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Квесты в реальности" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Игорь / 09-01-2017 Ответить
    +5
    Очень интересный квест-рум, качественно сделанный. Я подобных заведений видел наверно с десяток, так как и сам люблю подобные развлечения, и на работе у меня любителей хватает, есть с кем сходить. Но этот, наверно, один из самых лучших, что я видел. Разумеется, не стану раскрывать всех подробностей самой игры, это было бы признаком дурного тона, но если оценивать качество проработки интерьеров и сам уровень веселья, что я испытал, то это твёрдая девятка из десяти. А я, повторюсь, игрок бывалый - что уж говорить о тех, для кого подобный способ времяпровождения в диковинку. Одна такая с нами была: у девочки эмоций выше крыши осталось, чуть не задыхалась от смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргорита / 14-03-2017 Ответить
    +4
    Тоже понравился квест, хотя все таки нужно приходить в своей компании, особенно если хотите интересно пройти квест Форт Боярд. В него лучше всего играть в компании своих друзей, хотя с незнакомыми тоже будет интересно - хороший повод познакомится. Мне еще понравились те мелочи которые есть в каждом квесте, вариантов решения загадок несколько, и все можно найти самому. Главное включить логику и внимательность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу