BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "КУПРУМ" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:30 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Никопольская 6 стр. 2
Метро:
Телефоны:
+7(495) 101-7033
+7(800) 301-7033

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания ООО «КУПРУМ» реализует цветной металлопрокат в Москве по низким ценам! Доставка продукции осуществляется с собственного склада в любой российский регион. Заказ от 1 кг цветного проката! В наш сортамент входит свыше 2000 наименований изделий из меди, смотреть полностью...


Информация о компании ООО "КУПРУМ" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "КУПРУМ" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • клиент / 08-12-2020 Ответить
    +5
    Беру у Купрум пруток БРБ2 делаю из него переходные муфты, работают их спецы всегда оперативно! Менеджер Анатолий, спасибо! Звоню ему, делаю заказ, через 1-2 дня его уже привозят. Минимальный заказ от 1 кг, то есть могу брать и небольшие заготовки для штучного производства, в таких случаях у них курьерская доставка, а не грузовым как обычно. Кстати когда отправляете чертежи по раскрою, если порежут, а потом окажется, что не тот размер отправили, то платить будете за обе детали. Ну и если загрузка у них большая, то сроки поставки тоже могут увеличиваться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семен / 13-12-2020 Ответить
    +5
    Заказывал трубу БрОЦС5-5-5, использую ее в дизайне. Радует что трубу мне привозят до порога уже нарезанную на заготовки. И мне не нужно держать отрезные станки, и заказывая заготовки, я плачу только за вес заготовки, а не за всю трубу. По деньгам некоторая экономия выходит. Если заказ небольшой (от 1 кило можно заказывать) то заготовки отправляют курьером. Если беру сразу много, то привозят на грузовой машине.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 15-12-2020 Ответить
    +5
    Давно работаем с этим поставщиком, алюминиевый прокат (лист, пруток) покупаем. Берем с раскроем, все позиции у них по наличию на складе, оттуда они доставляют нам своим автотранспортом. Срывов сроков поставки не было еще, хорошо отлаженная доставка. Предоставляют сертификаты на материал, пока без брака приходило, по заказу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу