BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



ООО "Компания "РуСтан" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, проезд Серебрякова 6
Метро:
станция Ботанический сад
Телефоны:
+7(800) 500-6348

Адрес сайта:
Полное описание:
Комплексные поставки металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования. Доставка по России. В наличии и под заказ. Склады в 10 крупных городах. Индивидуальный подход и скидки. Более 10 лет на рынке.


Информация о компании ООО "Компания "РуСтан" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Компания "РуСтан" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Виктор Труханов / 27-10-2017 Ответить
    +5
    Для нашего токарного цеха заказывали партию фрезерных станков и трубонарезных с чпу. Остались довольны скоростью обработки заказа и доставкой наших станков. С утра мы перечислили деньги им на счет, а вечером станки загрузили транспортной компании. Все станки сейчас проверили: качество хорошее, работают все узлы, претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Иванович / 30-10-2017 Ответить
    +5
    Несколько раз покупали здесь деревообрабатывающие станки и комплектующие для нашего комбината. Всегда поставки в срок, все в отличном состоянии. Работать с ними удобно и комфортно - грамотные менеджеры, большой выбор станков отечественного и иностранного производства, цены хорошие. Для нас есть и персональные скидки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 19-06-2019 Ответить
    +5
    Пока сделал всего одну покупку — ленточнопильный станок HBS230ECO_230V. Мне понравилось, что он легкий, компактный и довольно мощный. Весит всего 16 кг, поэтому в любой момент его можно переставить. В работе все устраивает, пилит как надо. Спасибо ребятам за консультацию и быстрое исполнение заказа! Планирую вскоре сделать еще один заказ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 08-08-2019 Ответить
    +5
    Пару месяцев назад брал в «РуСтан» домкрат JBJA-12.5TL. Доставка быстрая, но не писал отзыв сразу, так как хотел сначала испытать модель. Пользуюсь часто, почти каждый день – увлекаюсь ремонтом автомобилей и постоянно поднимаю машины разного веса. Качество хорошее, за это время домкрат ни разу не подвел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 08-08-2019 Ответить
    +5
    Возникла необходимость приобрести несколько токарных станков по дереву для небольшого производства. Заказал Корвет-73, Proma DSO-1000, Корвет-70 и HolzStar DB450. В принципе, мне понравились все модели – характеристики хорошие, удобные в работе и есть гарантия на 12 месяцев. Цена-качество соответствуют друг другу. Заказ пришел быстро, все было отлично запаковано. В общем, сотрудничеством остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу