BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



ООО "Компания Плюс-Х" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
МО, г.Пушкино, ул. Учинская, д.4А
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(916) 548-2948

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО "Компания Плюс-Х" является дилером ГАЗ и многих других российских производителей запчастей и имеет возможность продавать продукцию известных предприятий страны. Именно поэтому поступающие на прилавки запчасти по качеству стоят на порядок выше по смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Компания Плюс-Х" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Компания Плюс-Х" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Борис / 09-04-2018 Ответить
    +5
    В эту компанию приходится обращаться периодически для ремонта и обслуживания нашего автомобиля. Нравится, что у них есть все свои запчасти хорошего качества и по нормальным ценам. последний раз обратился с проблемой по работе кондиционера. Так они сделали быстро его диагностику и обнаружили течь, оперативно отремонтировали и заправили. Теперь он хорошо работает, мне нравится их качество обслуживания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван Головских / 13-04-2018 Ответить
    +5
    Поменяли мне сайлентблоки и рулевые тяги в одном сервисе, выехал на дорогу, машину ведет, руль криво. Приехал обратно, мы, говорят, сход-развал не делаем. Приехал сюда в "Плюс-Х". Ребята всегда выручали, выручили и сейчас. Сделали все как надо, и денег много не взяли. Поеду сюда в следующий раз ремонтироваться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена М. / 17-04-2018 Ответить
    +5
    Попала в этот сервис можно сказать случайно. Сама не местная, заехала со смятой дверью. Впечатление не плохое сложилось, встретили, объяснили. Машину забрала через два дня, сделали нормально, если бы не знала где именно помято было, то бы и не заметила наверное, что выпрямили и покрасили. Хорошо делают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу