BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Кодерлайн" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Большая Семеновская, 43
Метро:
Телефоны:
+7(495) 374-5529

Адрес сайта:
Полное описание:
Внедрение и сопровождение программных продуктов 1С:Предприятие


Информация о компании ООО "Кодерлайн" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Кодерлайн" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • vasya.kirilenko / 19-12-2019 Ответить
    +5
    Обращались в эту компанию за внедрением системы 1С, на заявку отреагировали оперативно. Связались, все детально разъяснили и принялись за работу. Сейчас работает с программой и проблем не знаем. Погрешностей не выявили, но в случаи чего, есть живая поддержка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • igor.petrinkov / 06-02-2020 Ответить
    +5
    Здесь индивидуальное отношение к каждому клиенту. Заказывал внедрение 1С на фирму. Программу ребята сами установили, показали как пользоваться всем сотрудникам. Теперь, если возникают какие-то вопросы, то техподдержка всегда быстро и понятно отвечает. Доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Д. / 23-03-2020 Ответить
    +5
    На второй филиал нужно было внедрить 1C, снова доверилась компании Кодерлайн. Более года назад обращалась, тогда очень понравилось, что сделали все быстро и если возникали вопросы в процессе, то оперативно давали все ответы. Сейчас ребята так же классно поработали, так что спасибо большое. Компанию эту рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 28-04-2020 Ответить
    +5
    Приобрел у ребят документооборот. Давно уже хотел поработать с этой системой. Рад, что менеджер ответил на заявку буквально в течение 15 минут. Что могу сказать - внедрили довольно быстро, сразу помогли разобраться. СЭД - оказалась отличная система, электронная папка, в которой удобно хранить все бумаги и важные договоры. Документооборот установлен ровно как месяц, однако я уже заметил, что работа стала эффективнее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • miron88 / 20-08-2020 Ответить
    +5
    Внедрили 1С:Бухгалтерия новой версии, теперь все работники не могут нарадоваться облегченной работе. Спасибо этой компании, что работаете ответственно и только профессионалы занимаются разработкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Уля / 25-09-2020 Ответить
    +5
    Мы год обращаемся за обслуживанием программы 1С предприятие в эту компанию и довольны всеми проделанными работами. Работают только специалисты и это проверенно! Сотрудничать намерены и далее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сонов Р. / 20-10-2020 Ответить
    +5
    Здесь работают отличные специалисты, которые помогли мне не просто внедрить 1С для предприятий, они полностью настроили программу именно под мой бизнес, еще и сотрудников обучили правильно пользоваться программой. На внедрение у нас ушло чуть польше полугода, но за то сейчас, все работает реально как часы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслана / 26-10-2020 Ответить
    +5
    Мы купили программу 1С но с установкой возникли проблемы и многие программисты которые брались, не ручались за дальнейшую работу. После очередного слета мы обратились в Кодерлайн и нам внесли корректировки в программу и внедрили ее по всем требованиям. Теперь мы работаем без забот, так как обслуживанием занимаются профессионалы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу