BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "КОБЗ ГРУПП" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Миклухи-Маклая, д. 34, офис 141
Метро:
Беляево
Телефоны:
+7(495) 532-4039

Адрес сайта:
Полное описание:
Ремонт, отделка квартир и ванных комнат "под ключ".


Информация о компании ООО "КОБЗ ГРУПП" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "КОБЗ ГРУПП" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 17)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Александр / 31-07-2018 Ответить
    +5
    Недавно стали обладателями квартиры в новостройке и встал вопрос о ремонте. Делать самим – не вариант, так как не понимаем в этом ничего. Долго искали подходящую фирму. То отзывы не очень, до цены – космос! Но тут увидели сайт фирмы КОБЗ, отзывы очень устроили, цена для Москвы – невероятная. Позвонили в офис, нам все грамотно объяснили, посчитали и вот мы уже любуемся готовым ремонтом в нашем большой, светлом зале. Осталось поставить мебель и будет вообще красота! Спасибо вам, ребята большое за вашу работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 19-12-2018 Ответить
    +5
    Решили недавно освежить ремонт в кухне. После долгих поисков подрядчика остановились на КОБЗ ГРУПП. Сначала нас насторожило большое количество положительных отзывов в интернете, но после общения с менеджерами и изучения портфолио сомнения отпали. Через пару дней нас посетил сметчик, просчитал все довольно быстро, рассказал, где выгоднее купить кафельную плитку и радиатор. Буквально на следующий день приехала бригада рабочих, абсолютно без нашего участия все демонтировали, сами вынесли весь строительный мусор и начали работу. В общем и целом работа проходила гладко, по срокам закончили на день раньше обещанного, что нас очень смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 20-12-2018 Ответить
    +5
    Отлично выполнили ремонт в квартире ,недорого и очень качественно! Квартира была не в лучшем состоянии ,но ребята выполнили все быстро и качественно. Хочу поблагодарить вашу компанию за оказанную услугу
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 20-12-2018 Ответить
    +5
    Ребята красавчики ! Сделали все четко,красиво и аккуратно ! Доволен всем ! Как говорится дело мастера боится и это в правду так ! Посоветовали даже где ,что и как будет красиво и элегантно ! Свою работу сделали очень качественно и добросовестно ! Спасибо за все ! Желаю вам удачи !
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 24-12-2018 Ответить
    +5
    Нашла Вашу компанию недавно, решила оценить качество работы, так как цены были подозрительно малы, спасибо за то что не разочаровали. Буду обращаться еще много раз, ибо парни стараются. Желаю Вам удачи в продвижении.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей 23 / 26-12-2018 Ответить
    +5
    Делюсь своим мнение о компании заказывал ремонт загородного дома. Обсудили детали выбрали материал цветовую гамму и мелочные работы. Я доволен результатом все качественно нареканий нет . Ценовая политика умеренная . Я рекомендую компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 26-12-2018 Ответить
    +5
    Ну что же ремонт просто шикарный все что я просил, не ожидал такой качественной работы !
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • СЕРГЕЙ / 27-12-2018 Ответить
    +5
    Спасибо большое Компании за укладку тёплых полов, быстро, качественно, недорого, плюс хорошее отношение, клиентоориентированность! Все понравилось! Обращусь за помощью ещё не один раз!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Асколкаарс / 27-12-2018 Ответить
    +5
    хароши группа для ремонта они делают ремонт бистро всем рекамендую оценка +5
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Соловьев / 28-12-2018 Ответить
    +5
    Очень давно хотели заняться ремонтом своей квартиры, но постоянно откладывали в долгий ящик. Когда наконец-то решились, начали мониторить рынок фирм, предоставляющих услуги дизайна и ремонта. После просмотра портфолио разных фирм, выбор пал на "Кобх Груп", потому что их проекты очень отличаются от других предложений. Очень понравилась команда дизайнеров во главе с директором Олегом, работают слаженно, к нашему видению и пожеланиям прислушивались. И на выходе мы получили очень интересный дизайн-проект. Проектом мы очень довольны, теперь осталось выйти на финишную прямую и начать реализовывать проект!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Nusratullo / 28-12-2018 Ответить
    +5
    Очень давно хотели заняться ремонтом своей квартиры, но постоянно откладывали в долгий ящик. Когда наконец-то решились, начали мониторить рынок фирм, предоставляющих услуги дизайна и ремонта. После просмотра портфолио разных фирм, выбор пал на "Кобх Груп", потому что их проекты очень отличаются от других предложений. Очень понравилась команда дизайнеров во главе с директором Олегом, работают слаженно, к нашему видению и пожеланиям прислушивались. И мне очень нравится
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виталий / 30-12-2018 Ответить
    +5
    Вышли на компанию через сайт. Спасибо за хороший ремонт. Андрей ответственный и знающий свое дело прораб. Особая благодарность дизайнеру Виктории. Всем довольны.Всегда посоветуют как лучше и дешевле сделать. Отдельное спасибо за кондиционеры!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 02-01-2019 Ответить
    +5
    В компанию "Кобх Груп" обращался, чтобы сделать ремонт под ключ своей однушки. Конкретно делал себе евроремонт. Работы длились около двух месяцев, возможно чуть больше, где-то на неделю. Качеством ремонта я доволен, плитку уложили правильно, обои поклеили ровно, в общем, к ремонту претензий нет. Так же, хочу отметить действительно адекватные цены. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 03-01-2019 Ответить
    +5
    Здравствуйте хочу сказать спасибо компании Кобз Групп за то что спасли мой ремонт кухни после неудачных попыток самостоятельно сделать. Все выправили Очень благодарна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макс / 04-01-2019 Ответить
    +5
    мастера компании Кобз Групп - это просто профессионалы своего дела. Быстро, качественно и недорого. Буду ещё обращаться к ним. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб Сёмин / 26-01-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить пару слов благодарности за слаженную и качественную работу компании "Кобз Групп" Ремонт выполнили быстро, а главное без нареканий. Наше одобрение!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий Сюткин / 28-01-2019 Ответить
    +5
    Делал ремонт в Кобх Груп. Нашел через интернет. Решил остановить свой выбор именно на этой компании по нескольким причинам: Средне рыночная адекватная цена, рабочие россияне. Вроде имеют свой штаб дизайнеров (что было плюсом, так как без проблем можно увидеть портфолио и подобрать то, что тебе ближе). Ремонтом остался доволен. Буду рекомендовать коллегам и друзьям.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу