BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "КЕНИГСМАНН РУС" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Адрес организации:
600016, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская , дом 79, этаж/офис 2/16
Метро:
Телефоны:
+7(499) 350-1585

Адрес сайта:
Полное описание:
600016, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская , дом 79, этаж/офис 2/16


Информация о компании ООО "КЕНИГСМАНН РУС" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "КЕНИГСМАНН РУС" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 18)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Ирина / 05-10-2020 Ответить
    +5
    В поисках качественной беговой дорожки, по невысокой цене, в интернете нашла магазин Кенигсманн Рус. Позвонила, менеджер меня проконсультировала, рассказала о моделях, очень вежливая девушка. Выбрала модель Koenigsmann MODEL C1.0, оформили заказ. Доставка быстрая, мастера сразу же в день доставки собрали дорожку. Что могу сказать, для дома в самый раз, места занимает немного, режимы работы меня вполне устраивают. Для поддержания себя в тонусе самое то. Спасибо магазину.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Бауыржан / 07-10-2020 Ответить
    +5
    Мне понравилось что менеджеры Кенигсманн Рус очень все подробно оьяснили! Я довольна покупкой! У меня модель Koenigsmann MODEL E1.0. Качество превосходное
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Екатерина / 08-10-2020 Ответить
    +5
    9. Долго думали, что можно купить на период пандемии, чтобы вынужденный карантин не просиживать просто так. Т.к. живем в большом городе, на улицу боялись выходить. Стали смотреть различные тренажёры, но они оказались слишком громоздкими для нашей маленькой квартиры. По советам коллег, обратились в магазин Кенигсманн. Менеджера подобрали нам модель (Koenigsmann MODEL C1.0), опираясь на наши потребности. Всё рассказали. Тренажёр хорошего качества, с амортизацией. Заниматься бегом стало одно удовольствие. Быстрая доставка. Рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Иванченко Светлана / 08-10-2020 Ответить
    +5
    Наконец-то с мужем переехали в собственный дом и первым делом решили осуществить давнюю мечту и купить беговую дорожку. Перечитали кучу отзывов, сайтов, остановились на магазине Кенигсманн, да и друзья когда-то у них покупали дорожку, остались довольны. Специалисты помогли определиться с моделью Koenigsmann MODEL S1.0 LIMITED EDITION, очень и дизайн понравился, и характеристики тоже, быстро установили. Пользуемся уже год, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Любовь / 08-10-2020 Ответить
    +5
    Покупкой нашей дорожки Koenigsmann MODEL S1.0 LIMITED EDITION больше чем довольны. Если вам нужна качественная дорожка то вам в Koenigsmann. Менеджер вас обязательно проконсультирует и поможет с выбором. Доставку не задерживают, все соберут, а вам останется только радоваться покупке. Цены разумные. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Розалия / 08-10-2020 Ответить
    +5
    Неплохой магазин, есть из чего выбрать, если что тебе нужно. Нашла его в интернете, вполне довольна покупкой XR1.0 COMMERCIA. Качество сборки меня устроило, доставка была вовремя. Кенигсманн могу рекомендовать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Мила / 09-10-2020 Ответить
    +5
    Магазин Кенигсманн отличный! Приобрели там беговую дорожку в разгар пандемии, что бы поддерживать себя в форме дома. Прекрасная функциональная Model E1.0. Быстрая доставка, хорошая консультация специалистов- консультантов. Магазин рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Юлия Шутц / 11-10-2020 Ответить
    +5
    Выбрали Беговую дорожку Koenigsmann MODEL C1.0 LIMITED EDITION в магазине Кенигсманн. Функций много, всё работает. Техника качественная, при доставке была хорошо упакована.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Валентина / 12-10-2020 Ответить
    +5
    Koenigsmann MODEL S1.0 LIMITED EDITION достойный аппарат за свои деньги. Легкий в управлении, удобный, крепкий, занимает много места, но при этом очень практичный и оправдывает отданные за него деньги. Купили в магазине Кенигсманн Рус, быстро доставили и сразу установили. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Юлия Сивакова / 13-10-2020 Ответить
    +5
    9) Интернет - магазин Кенигсманн Рус нашла на просторах интернета, когда озадачилась выбором беговой дорожки для себя и мужа. Выбор очень широкий и я растерялась, но опытный менеджер сориентировал меня в нужном направлении. В итоге выбрала модель Koenigsmann MODEL E1.0. Очень удобно, что есть быстрая доставка. Приложена подробная инструкция, собрать по ней не составило труда. Из 17 программ, подобрали с мужем подходящую каждому индивидуально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Катя / 13-10-2020 Ответить
    +5
    Заказали беговую дорожку в Кенигсманн Рус. Выбор был сложный, т.к покупка не из дешевых конечно, сначала выбрали модель попроще, но в итоге после обсудив все с менеджером по телефону решили взять чуть подороже, но более функциональную, взяли Е1.0 Limited. Доставка быстрая без проблем, по качеству вобще вопросов нет, все на уровне, покупкой довольны, пользуемся всем семейством.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Елена / 23-10-2020 Ответить
    +5
    Это мой первый опыт покупки тренажёра, но не первая покупка в интернете. И к сожалению мне часто попадались грубые менеджеры и непонятные сайты, как сделать заказ не понятно, а если и сделал, то ждать заказ будешь вечно. Беговую дорожку, хотела приобрести давно и все не решилась, но тут наступил карантин и занимается спортом захотелось ещё сильнее. По рекомендации друзей зашла на сайт магазина Koenigsmann и скажу честно была приятно удивлена. Менеджеры быстро отреагировали на помощь в выборе подходящей для меня модели, помогли оформить заказ и доставку, привезли через пару дней, как и было обещано. Сборка выполнена качественно, сам тренажер стал смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Дмитрий Иванов / 29-10-2020 Ответить
    +5
    У меня всегда есть правило, если покупать что-то, то хорошее, так же и с техникой. Поэтому и выбрал именно беговую дорожку Koenigsmann Model XR1.0 Commercial, чтобы наслаждаться всеми благами современной беговой дорожки. Покупал в магазине Koenigsmann. Отдельное спасибо за качество сервиса, быструю доставку, хорошую упаковку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Дана / 29-10-2020 Ответить
    +5
    По советы знакомых обратились в магазин Koenigsmann. Купили детям беговую дорожку Koenigsmann MODEL C1.0 LIMITED EDITION. Они обрадовались подарку. А мы довольны ценой и качеством сборки! Доставили вовремя. Теперь всем знакомым советуем данный магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Валерия / 29-10-2020 Ответить
    +5
    Искала в подарок сестре на день рождения беговую дорожку, подруга посоветовала интернет-магазин Кенигсманн, там приобрела беговую дорожку Koenigsmann MODEL XR1.0 COMMERCIAL и сразу хочу предупредить, что дорожка не маленькая, а тяжелая, требует места) но это даже плюс, все-таки и цена приличная..Качество сборки отличное, доставка быстрая. А самое главное мой подарок зашёл на пользу, сестре нравиться и будет тестить..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • БогданР / 02-11-2020 Ответить
    +5
    Спасибо за быструю доставку нашей беговой дорожки Koenigsmann model S1.0 limited edition. Заказывал ив магазине Koenigsmann и теперь могу порекомендовать этот магазин. Не только хорошая беговая дорожка, но и сервис хороший.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Наталья / 10-11-2020 Ответить
    +5
    Я можно сказать помешана на здоровом образе жизни, днем работа а вечером в фитнес клуб. Сейчас в пандемию когда всех усадили дома на удаленку и фитнес клуб закрыли я задумалась что мне нужно заниматься тогда дома. Подумала что для начала мне просто необходима беговая дорожка… Друзья посоветовали компанию Koenigsmann . Я нашла ее и сделала заказ выбор пал на Koenigsmann MODEL S1.0 LIMITED EDITION. Менеджер все доступно объяснил. Хочу вам сказать дорожка очень качественной сборки. Доставка вовремя и очень быстро. Спасли меня))) Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Наталья Буркова / 11-11-2020 Ответить
    +5
    Я долго выбирала подходящую модель, которая будет выдерживать большой вес и будет стоить не запредельно дорого. В магазине Koenigsmann заказала беговую дорожку Koenigsmann MODEL E1.0. Дорожка выдерживает вес до 172 кг. Менеджеры магазина внимательные, всё объясняют и помогают с выбором. Доставка быстрая, дорожка удобная, сборка качественная. Всем обладателям большого веса советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу