BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "КБ-МПО" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 16:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(916) 166-7304
+7(496) 613-0828

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша фирма ООО "КБ-МПО" образована на базе Коломенского ЗТС. Мы предоставляем услуги модернизации, капитального ремонта станков, восстановительных работ металлообрабатывающих станков и кузнечно - прессового оборудования стандартных, крупных, огромных и смотреть полностью...


Информация о компании ООО "КБ-МПО" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "КБ-МПО" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Надежда Селиванова / 09-03-2021 Ответить
    +5
    Столкнулся с такой неприятной ситуацией как поломка Зубофрезерного станка. Покупать новый не хотелось, так как техника дорогостоящая. Обратился в КБ МПО . Специалисты уже на следующий день приехали , осмотрели технику и вынесли вердикт - необходим ремонт . Буквально через пару дней моя техника уже была в строю. Спасибо специалистам за оперативную и качественную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 28-12-2022 Ответить
    +5
    Добрый день. Пару месяцев назад дошли слухи, что один известный завод идёт на модернизацию станочного оборудования не без труда, но всё же удалось по хорошей цене прикупить для своего производства Токарно-винторезный станок 1Н65. Смонтировав на постоянное место его работы подключили и вопреки всем ожиданиям шпиндель стоит на месте, хотя отчетливо слышно вращение шестерен в передней бабке, хотя при продаже уверяли что он полностью в рабочем состоянии. Так как проблема не первая так и знаю что не последняя, обратился в проверенный сервис ООО «КБ-МПО». Приехали два мастера и уже через час станок был полностью готов к работе. Рекомендую и знаю, что смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб Андронов / 24-01-2024 Ответить
    +5
    Я недавно обращался к этим ребятам с целью ремонта металлорежущего оборудования в своей мастерской и остался очень доволен результатами. Оборудование работает намного эффективнее и тише после ремонта, что значительно улучшило мою производительность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 16-04-2024 Ответить
    +5
    Услуга «Модернизация производственного оборудования» от компании КБ МПО позволила нашему предприятию значительно повысить эффективность бизнеса и увеличить прибыль. Благодаря модернизации оборудования мы смогли повысить надёжность, производительность, предотвратить сбои в работе и улучшить качество продукции. Выражаем благодарность всем специалистам , принимающим участие в данном процессе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу