BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «Кабельмаг» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
123060, г. Москва, ул. Расплетина, дом 24, офис 315
Метро:
Телефоны:
+7(499) 110-0011

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «Кабельмаг» осуществляет поставки кабельно-проводниковой и электротехнической продукции зарубежных и отечественных производителей. Преимущества нашей компании: достойное качество продукции; оперативность доставки; цены ниже заводов изготовителей; смотреть полностью...


Информация о компании ООО «Кабельмаг» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «Кабельмаг» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Покупатель Вася / 16-01-2023 Ответить
    -5
    Жулье. Сформировал заказ. получил подтверждение о заказе. Связи от манагеров нет, ответа на почту о заказе нет. В Личном кабинете заказ не отображается. Телефон офиса не берет. На след день держал трубку долго и получилось переадресовать на чела. Но толку нет. Чел рассказал, что заказа у них нет "не сохранился", предложил создать новый расчет, но сразу сказал - ценам на сайте не верьте, другие будут!! Замудонцы- так характиризовывают подобные компании в ФАС.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Игорь Петраков / 22-08-2023 Ответить
    -5
    Договорился о встрече с гендиректором, Вячеславом Богомоловым, по поводу крупной сделки- возможного вхождения в состав учредителей компании. Богомолов не приехал. И даже не предупредил о том, что не сможет. Я съездил зря. Удивительное неуважение к партнёрам. В следующий раз встретились, хотя он снова опоздал. На мои вопросы о реальной финансовой ситуации в компании стал хамить. Жуткое дно. Рыба гниёт с головы. Плохая голова у этой компании. Текст переписки может быть предъявлен модераторам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу