BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, 115280, ул. Ленинская Слобода, д.19,
Метро:
Телефоны:
+7(903) 136-3495

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» располагается по адресу 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19 и предоставляет юридические услуги для физических и юридических лиц. Мы можем как подробно проконсультировать, так и оказать сопровождение дела в суде смотреть полностью...


Информация о компании ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 23)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Александра Макарова / 30-03-2021 Ответить
    +5
    Нашу торговую точку хотели закрыть. Постарались конкуренты, и мы ничего не могли сделать. Решили не сдаваться и обратились за помощь в эту компанию. Юристы быстро разобрались с этой историей, активно вмешались в это дело, и вопрос был решен в нашу пользу. Огромное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Павел / 31-03-2021 Ответить
    +5
    Работаю грамотно и оперативно, досконально разбирают детали дела и быстро находят пути решения.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Инна / 15-04-2021 Ответить
    +5
    Очень помогли. Мы выиграли имущественный спор. Большое спасибо. Очень хорошие юристы.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Анастасия Бондаренко / 27-04-2021 Ответить
    +5
    Мне в этой компании оказали полноценную юридическую помощь. Очень здорово что есть такие юристы. Они лучшие.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Игорь / 28-04-2021 Ответить
    +5
    Получили хорошую консультацию, со ссылками на все законы, детальными разъяснениями и на понятном человеческом языке. Очень помогла эта консультация, мы смогли решить сложную проблему.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Полина / 28-04-2021 Ответить
    +5
    Хотела узнать когда можно рассчитывать на возврат денег за лечение у стоматолога в частной клинике, просто слышала об этом. Спасибо юристам, всё толком объяснили.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Гость / 12-05-2021 Ответить
    +5
    В этой компании юристы быстро разобрались в нашей ситуации и смогли решить вопрос в наших интересах. Юристы лучшие.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Леван Зотов / 24-05-2021 Ответить
    +5
    Просил юристов объяснить, какие я имею права на квартиру, оставшуюся после отца, если у него был заключён договор ренты. Ситуация была непонятная для меня, я рассчитывал получить эту квартиру как наследство. Спасибо юристам за разъяснения, помогли разобраться.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Виктор / 29-05-2021 Ответить
    +5
    Эти юристы помогли мне когда я попал в ДТП. Работает на совесть, молодцы, советую обращаться.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Ольга / 31-05-2021 Ответить
    +5
    Разобраться во многих юридических тонкостях нам помогали в этой компании. Это действительно очень компетентные юристы. С их помощью наш вопрос решён.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Руслан / 31-05-2021 Ответить
    +5
    Консультировался, получил хорошую консультацию, остался очень доволен юристами. Спасибо, помогли.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Динис Лебедев / 28-06-2021 Ответить
    +5
    Я пенсионер и ветеран труда. Я получал льготы по ветерану, но за стаж не выплачивали. Законно это или нет я не знал, и прав своих я не знал. Разобраться помогли в этой компании, обратился за бесплатной консультацией. Все очень хорошо объяснили. Очень благодарен.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Катя Владимирова / 07-07-2021 Ответить
    +5
    Мне помогли составить досудебную жалобу на главврача. Очень приятно было работать с этой компанией, грамотные юристы, и относятся к проблемам людей грамотно и с пониманием.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Лаура Сизова / 21-07-2021 Ответить
    +5
    Обратился за консультацией в эту компанию. Спасибо большое. Мне помогли. В следующий раз буду обращаться только сюда.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


  • Ксения Магомедова / 28-07-2021 Ответить
    +5
    Хорошие юристы. Это не только мое мнение, я читала о них прекрасные отзывы в интернете. Недавно обращалась к ним. Если вкратце, купила некачественный утюг, ну и как обычно, деньги магазин возвращать не собирался. Юристы мне помогли, деньги мне в магазине вернули. Спасибо им.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Кирилл / 26-10-2021 Ответить
    +5
    Был обманут во время продажи своей дачи на довольно крупную сумму. Человек перевел только часть денег и просто растворился. Пробовал как-то решить все сам. Но на звонки он не отвечал, а где его искать я и не знал. За помощью обратился в данную юридическую компанию. Это была моя последняя надежда на спасение. Так как в органы не особо хотелось идти, ибо этот процесс бы затянулся на очень долгое время, которого у меня не было. Юрист попался довольно грамотным. В деталях рассказал ход моих действий. На всем протяжении дела поддерживал связь по телефону и лично. По итогу удалось все успешно решить.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Ксения / 08-11-2021 Ответить
    +5
    Фирма надёжная, в общении с нами зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Цены адекватные, лишних услуг не навязывают. Обращались сюда уже дважды, рекомендовали эту фирму и своим знакомым. Сейчас хочется выразить благодарность фирме за качество предоставленных услуг. Помогли решить дело в нашу пользу в Арбитражном суде. Все документы, которые требовались были составлены и подготовлены в срок и безошибочно. Чувствовалась поддержка и профессионализм юриста, его постоянный контроль ситуации. Понятно и четко он объяснял свои и наши действия, постоянно был на связи. Очень комфортно общаться и работать с таким выдержанным и знающим свое дело смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Артём / 26-11-2021 Ответить
    +5
    Посещали эту фирму один раз по вопросу приобретения квартиры. Очень довольны сотрудничеством с юристом. Мы пришли с готовым вариантом, проверка заняла неделю, в сроки юрист уложился хорошо. Все документы были подготовлены им самостоятельно, все необходимые инстанции пройдены, предоставлен полный отчёт по интересующей нас квартире, проверили полностью. Юрист вызывает доверие, сделка была заключена около месяца назад. Все хорошо, все документы у нас на руках, мы переехали в новую квартиру, очень рады такому приобретению. Огромная благодарность юристу за квалифицированное и грамотное юридическое сопровождение!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Александр / 19-12-2021 Ответить
    +5
    Моя история заключается в том, что мне после страхования не напрямую а через страхового брокера по системе КАСКО и следующего через месяц ДТП - никто ничего не выплатил. Я обратился в данную фирму за разъяснением ситуации, ибо это несправедливо и незаконно я считаю. Честно признаться я толком и не понял ситуацию, но всё заключалось в настойчивом обвинении меня как клиента не заключившего договор с этой компанией, чего по сути и быть не могло, короче говоря - мошенничество. Суд после сбора документов и разбирательств принял решение обязать выплатить компенсацию от компании мне, как и полагалось изначально
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Анастасия / 13-01-2022 Ответить
    +5
    Мне очень помогли в этой компании. Я несколько лет назад брала кредит в банке, полностью его выплатила. Если и были небольшие просрочки, я сразу старалась все нормализовать. Мне сказали что с кредитом все в порядке. И вдруг мне позвонили из службы взыскания и сказали что у меня непогашенная задолженность перед банком, а на нее накрутилась уже сумма за просрочку. Документы по этому кредиту я давно выбросила, не думала что понадобятся, посмотреть не было возможности. Получалось что никаких подтверждений не было. Попыталась поговорить в банке, но они стояли на своем. Пошла к юристам. В этой компании мне объяснили что делать дальше в этой ситуации. Большое смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Лена / 22-01-2022 Ответить
    +5
    Хотели пожаловаться на воспитателя детского сада, она совершенно не следила за детьми. Постоянно простуживались, мы сами наблюдали их на прогулке в холодную погоду с расстегнутыми куртками, и не всегда в головных уборах. Заведующая садом на наши замечания никак не реагировала, даже не обещала разобраться, как будто это в порядке вещей. Мы решили поднять этот вопрос чтобы добиться увольнения этой воспитательницы. Мы доверяем детей на целый день и хотим быть уверены что с ними всё в порядке, а на деле все наоборот. Раз никаких мер не принимается, решили пойти к юристам. В этом вопросе нам помогли в этой компании, большое спасибо. Юристы подсказали что смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Вова / 18-02-2022 Ответить
    +5
    Мне в сервисе ремонтировали машину, и сказали, что пришлось заменить некоторые детали. Соответственно, насчитали сумму, и я заплатил. Через месяц машина сломалась, я обратился в другой сервис. Там мне уверенно сказали, что в прошлый раз мне никаких деталей не меняли, а деньги взяли просто так. Банально обманули. Обратился к юристам в эту компанию, просил подсказать, как мне потребовать незаконно выплаченную сумму с автосервиса. Огромное спасибо юристам за профессиональную помощь. Деньги мне вернули.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Александра / 24-02-2022 Ответить
    +5
    Я отказалась оплачивать ремонт прилегающей территории. А именно автостоянки, потому что у меня нет машины. Не понимала, почему я должна за это платить. Кто ездит, тот пусть и платит. Меня стали пугать что подадут на меня в суд. Раз я в доме проживаю, то должна вместе со всеми все оплачивать. Пошла к юристам, все рассказала и попросила совета. Поговорили чисто по человечески, консультация была бесплатной. Большое спасибо за понимание, с этими юристами очень приятно общаться. Советы я получила, и добилась все таки что меня оставили в покое. Юристы отличные, очень советую.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу