BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Сретенский бульвар, д. 6 /1, стр.1, офис 43
Метро:
Тургеневская
Телефоны:
+7(495) 960-1359

Адрес сайта:
Полное описание:
ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ" – молодая юридическая фирма, основанная в августе 2018 года. Основное направление деятельности – юридические и правовые услуги гражданам и юридическим лицам. Компания учреждена командой адвокатов-единомышленников со значительным смотреть полностью...


Информация о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 17)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • игорь / 28-08-2019 Ответить
    +5
    У меня возникли вопросы по поводу получения досрочной льготной пенсии.С этим вопросом я обратился к юристам в триумф Справедливости и получил грамотную и развернутую консультацию Теперь я полноценный пенсионер!)Большое спасибо юристам за помощь!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Наталья / 12-09-2019 Ответить
    +5
    Мы слышали, что если работника официально увольняют,то ему должны выплатить зарплату за текущий месяц и за 2 последующих единоразово. В нашем случае это не случилось, и мы решили проконсультироваться у юристов по этому вопросу. Консультацию получали в этой компании. Нам здесь всё грамотно объяснили и подсказали, как отстаивать свои права. Большое спасибо!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Алена / 24-09-2019 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить Льва Александровича за все, что он сделал для наилучшего решения моей проблемы. Очень квалифицированный юрист, со знанием дела подходит к вопросу и добивается нужного результата. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Екатерина / 11-10-2019 Ответить
    +5
    Консультировалась у юристов ООО Триумф Справедливости. Я работаю в продовольственном магазине, у нас была проверка Роспотребнадзора, выписали штраф. Мне нужна была грамотная юридическая консультация : кто должен платить штраф за нарушения, продавец или ИП. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию, мне разъяснили все мои вопросы. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Юлия Вильман / 29-10-2019 Ответить
    +5
    Я купила в кредит планшет, он через 2 месяца сломался. В магазине признали, что поломка неисправима, и вернули мне деньги. Но не все, сказали, что они удержали проценты за кредит. Законны ли такие действия магазина, узнавала на консультации в этой консультации, и они помогли мне вернуть незаконно удержанные деньги. Отличные юристы, очень грамотные, огромное им спасибо.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Надежда / 20-11-2019 Ответить
    +5
    Из всех юридических компаний в интернете сразу выбрала эту, о ней много хороших отзывов. И это был правильный выбор, здесь юристы быстро решили мою проблему и у меня всё стало на свои места. Огромное спасибо этим юристам, и в свою очередь тоже рекомендую их всем.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Павел / 03-12-2019 Ответить
    +5
    Просил юристов в этой компании подсказать, как мне выписать бывшую жену с несовершеннолетним ребенком из дома их моих родителей. Ситуация была очень неприятная, её нужно было срочно решить. Большое спасибо юристам за то что помогли . Очень понравилась эта компания.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Владимир / 24-12-2019 Ответить
    +5
    Мы разругались с соседом по даче из-за того, что он когда ставил забор захватил часть нашего участка. Дело дошло чуть или не до суда, и мы решили попросить помощи у юристов. Вопрос решить нам помогли в этой компании, с помощью юристов с проблемой разобрались, все остались довольны. Отличные юристы, умеют решать вопросы.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Елена / 26-12-2019 Ответить
    +5
    Уверенно рекомендую всем этих замечательных юристов, мне они очень помогли. Обращайтесь в эту компанию, вам тоже обязательно помогут.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Петр / 08-01-2020 Ответить
    +5
    Мы нашли очень хорошее помещение для нашего фитнес-центра, но его нужно было вывести из жилого фонда. Вопрос решили юристы в этой компании. Всё сделали быстро и грамотно. Цены на услуги нас вполне устроили. Огромное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Иван / 19-01-2020 Ответить
    +5
    Когда я оформлял пенсию возникли проблемы ,и я обращался за помощью в эту компанию. Большое спасибо юристам за помощь, сам бы я ничего не смог решить. Очень хорошая компания, советую всем.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Евгений / 30-01-2020 Ответить
    +5
    Очень понравилось, как в этой компании со мной работали юристы. Грамотно и деликатно отнеслись к моему непростому вопросу, быстро нашли правильное решение и довели дело до благополучного конца. Остался очень доволен этой компанией.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антон / 09-02-2020 Ответить
    +5
    Мы решили взять ипотеку, и заранее консультировались у юристов. В компании Триумф справедливости нам всё объяснили, подсказали на что обратить особое внимание и какие "есть подводные камни". Остались очень довольны консультацией.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ангелина / 26-02-2020 Ответить
    +5
    Нужно было изменить название фирмы, ну и соответственно переоформлять документы. Обращались в эту компанию с просьбой всё это грамотно оформить. Большое спасибо, юристы сделали всё как надо, быстро и без проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 28-02-2020 Ответить
    +5
    В разбирательствах после ДТП у меня возникли сложности. Обращался в эту компанию. Очень хорошие юристы. Спасибо. Помогли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 11-03-2020 Ответить
    +5
    Юристы этой компании помогали мне в процедуре установления отцовства. Большое им спасибо за деликатность и понимание. Замечательные юристы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 27-03-2020 Ответить
    +5
    Лучшие юристы в нашем городе. У меня была сложная проблема и они её решили. Обращался с этой проблемой и к другим юристам — с нулевым результатом. В эту компанию стоит обращаться, здесь все грамотно и серьёзно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу