BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Эко Газон - газон в Москве от производителя - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва,Балаклавский проспект, дом 3
Метро:
Чертановская
Телефоны:
+7(495) 409-5660

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Эко Газон» предлагает газоны любых видов по разумной цене и на выгодных условиях. У нас заказывают: - газоны для парков, спортивных полей и площадок, городских условий; - газоны для частных домов, дворов, коттеджей; - элитные, декоративные, садовые смотреть полностью...


Информация о компании ООО Эко Газон - газон в Москве от производителя - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Эко Газон - газон в Москве от производителя и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Надежда / 19-01-2018 Ответить
    +5
    Решили мы улучшить нашу лужайку вокруг дома. Остановились на рулонном газоне. Обратились в Эко Газон и не пожалели. Быстро, качественно выполнили заказ. Все вовремя доставили, постелили. Качественно и красиво!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Кормизов / 28-05-2018 Ответить
    +5
    Хочу высказать отзыв о фирме ЭкоГазон и так же о купленном у них спортивном газоне. Для начала стоит обратить внимание что выбрать вариант этой фирмы меня побудили именно о фирме в интернете, по этому рекомендую данное предложение в частности. Помимо этого замечу что у нас уложили газон прилично, сделали идеальную спортивную площадку. Честно говоря меня подобный выбор смог удовлетворить. Рекомендую этот вариант, отличное решение по вполне адекватной стоимости.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евелина Котикова / 21-06-2018 Ответить
    +5
    Искали как выгодно и дешево газон на даче уложить, стояла задача по укладки на даче небольшого питочка для игры детей. Во первых предложении по цене в 150-200 рублей за квадратный метр в интернете достаточно много, но в любом случае хотелось выбрать что то более дешевое, но при этом с удовлетворительным уровнем качества. И выгодное предложение для себя мы смогли найти в фирме ЭкоГазон, у них как раз имеется в продаже такой товар как газон для дачи. С одной стороны хочу заметить что цена в 95 рублей за квадратный метр мне показалась слишком дешевой, но однозначно говоря замечу что позвонила по номеру телефона +7 (495) 409-56-60 и там уточнила интересующею меня смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу