BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Интерлин" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Люберцы, ул. Красная, д.1, Литера У, У1, эт.2 пом.2/01
Метро:
Котельники
Телефоны:
+7(495) 150-2634

Адрес сайта:
Полное описание:
Продукция ИНТЕРЛИН – результат совместной эффективной работы технологов, конструкторов и ортопедов. Комфорт и технологичность, заложенные в каждую деталь обеспечивают удобство использования, имеют хорошую форму, отличные эстетические свойства, особо смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Интерлин" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Интерлин" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Никита / 28-10-2019 Ответить
    +5
    Повредил колено. Вправляли на место, но все-равно, боль при ходьбе оставалась. Купил бандаж на коленный сустав с силиконовым кольцом (разъемный) SO K01. Цена порадовала, он недорогой. Легко надевается и фиксируется. С ним я быстро пришел в форму.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Стася Дружинина / 30-10-2019 Ответить
    +5
    После того как обнаружилась межпозвонковая грыжа мне доктор сказал ходить в корсете. Я купила себе бандаж-корсет пояснично-крестцовый для поддержки спины с ребрами жесткости с фиксаторами SL B01 в Интерлин. Что могу отметить в нем так это то, что имеет 4 пластины жесткости, которые хорошо фиксируют позвоночник. Бандаж не скользит по телу, т.к. есть латексные ленты с внутренней стороны. И самое главное в нем регулируется степень фиксации. Я довольна им. Цена тоже приемлемая и доступная по сравнению с другими бандажами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика Дятлова / 29-11-2019 Ответить
    +5
    Ноги стала подворачивать часто. Дошло до того, что на ровном месте могу упасть из-за того, что стану на камень, нога подворачивается. Сами понимаете боль сильная, нога отекает, ходить невозможно. Купил мне муж фиксатор для голеностопного сустава с силиконовыми вставками SB F01 в Интерлин, и я уже неделю ношу его. Что могу сказать, одевать и снимать удобно, не сложно и не больно. Хорошо фиксирует голеностопный сустав. Нога не потеет и с ним я не чувствую дискомфорта при ношении обуви. Так что могу подвести итог и сказать, что это вещь для меня просто незаменимая сейчас. Качество отличное и цена тоже замечательная, не кусается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу