BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Индивидуальный Туризм"- Intours - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
191025, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 110 офис 4
Метро:
Площадь Восстания
Телефоны:
+7(812) 509-6089

Адрес сайта:
Полное описание:
Индивидуальные туры и круизы по всему миру. Шикарный отдых по групповым ценам! Вы устали от стандартных туристических маршрутов? Каждая предлагаемая вам туроператором поездка кажется недостаточно совершенной? Индивидуальные туры в компании Intours – это смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Индивидуальный Туризм"- Intours - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Индивидуальный Туризм"- Intours и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Павел / 09-08-2017 Ответить
    +5
    С женой воспользовались услугами индивидуального туризма от Intours. Понравилось, что во время всего этапа формирования нашего тура, менеджер тщательно нас консультировал начиная от заказа билетов, и заканчивая советами об оптимальном наборе вещей в поездке. Еще сам тур перед бронью согласовался с нами, были предоставлены 3 варианта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лида / 12-08-2017 Ответить
    +5
    ОТЗЫВ Обратилась в компанию Индивидуальный Туризм для покупки тура на отдых. Мне задали некоторые вопросы, через день предложили три варианта поездки, согласно моим запросам. Я выбрала поездку в Индию Оформление документов они взяли на себя. За пару дней до поездки мне выдали все необходимые документы со сценарием моего отдыха. Отдохнула я замечательно, все было организовано отлично. Заселения, посещение достопримечательностей и отдых. Я довольная работой компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Баутин Игорь Сергеевич / 16-08-2017 Ответить
    +5
    С женой оформляли визу в Италию. Работа компании добросовестная, предоставили все документы за три дня до вылета, с информацией о стране, обычаях, погоде, достопримечательностях и другое. Менеджер задавал много вопросов, чтобы правильно оформить анкету и рассказал какой перечень документов необходим для оформления визы, конечно пришлось еще предоставить документы подтверждающие финансовое состояние.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 18-08-2017 Ответить
    +5
    Мы не первый раз отдыхаем за границей, обычно просто ищем где дешевле, но поверьте, первый раз встретили туроператора, который бы так досконально, я бы даже сказал щепетильно отнёсся бы к организации нашего отдыха. Сначала нам предложили несколько вариантов перелета и размещения (страна была уже нами выбрана), потом уже перед вылетом нам выдали помимо документов еще и много информации о стране и где лучше побывать. Наш агент постоянно находился на связи. Очень приятны такая забота и такой сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 22-08-2017 Ответить
    +5
    С недавних пор если отправляюсь в путешествия, то заказываю индивидуальные туры только у них. Не люблю я всем известные туристические места, мне хочется увидеть что то новенькое, малоизвестное, и эта компания может мне это предоставить. Продумывают они все до мелочей, досконально все прорабатывают и выдают очень хороший результат. Мне всегда все очень нравится!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу