BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Илион Капитал" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
119017, Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, строение 1
Метро:
Полянка
Телефоны:
+7(495) 419-0764

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания образована в 2016 году. Уставной капитал компании составляет 2 млрд рублей. Основное направление деятельности компании – прямые инвестиции в реальный сектор экономики путем подбора инвестиционных проектов с высокой степенью доходности. На сегодняшний смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Илион Капитал" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Илион Капитал" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Виталий / 15-10-2017 Ответить
    +4
    Вложился в прошлом году в опцион на полгода. Обращался в Илион Капитал. Не пожалел. Считаю, что вложение – вполне удачное. Вообще, эту компанию советую. Все подробно объяснят в офисе, расскажут о каждом продукте, даже посоветуют, куда в данный момент выгоднее вложится, дабы избежать повышенных рисков. Специалисты здесь работают грамотные, адекватные. Рекомендую все инвесторам и не только!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Иванчук / 01-12-2017 Ответить
    +5
    Много читала про Илион Капитал. В приницпе, в интернете больше положительных отзывов и это мне нравится. Сама я еще не обращалась личн ов эту компанию, но у меня есть двое коллег по работе, которые в этом году занялись инвестированием и вложились в опцион и вексель. Скоро должны очередную выплату получить. Им по крайней мере все нравится. Я тоже в 2018 начну этим заниматься.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл Набабкин / 10-12-2017 Ответить
    +5
    Мне эта инвестиционная компания уже успела понравиться, хоть и обращался я сюда единожды (примерно полгода назад). Очень даже нормальные условия, взятые не с потолка. Проценты выплачиваются регулярно и реально. Пусть они и небольшие. Зато приходят практически без задержек на счет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 20-12-2018 Ответить
    -5
    Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 18-04-2019 Ответить
    -5
    Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Илион Капитал" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу