BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "ИК Илион" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Большая Ордынка, д.40 стр.1.
Метро:
Полянка
Телефоны:
+7(499) 350-9420

Адрес сайта:
Полное описание:
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная Компания Илион» работает на российском фондовом рынке с 2014 года. Компания обладает лицензиями профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной смотреть полностью...


Информация о компании ООО "ИК Илион" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "ИК Илион" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Михаил Жилин / 17-10-2017 Ответить
    +4
    Давно изучаю эту тематику, несколько раз уже вкладывался в ОФЗ, пока доволен. Офис посещал неоднократно. Именно там мне ОФЗ и советовали. Все довольно быстро. Документы оформляют за час максимум. Потом просто ждать нужно и изучать тенденцию. Мне повезло – у меня во время срока действия ОФЗ, ее номинальная стоимость повысилась и в конце ее срока мне выплатили большую сумму. То есть, я неплохо заработал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 01-12-2017 Ответить
    +5
    Достаточно хорошее впечатление сложилось о компании ИК Илион. Офис просторный, менеджеры приятные, активные. Все бы ничего, но с оформлением документов в офисе чуть подзатянули - потратил где-то около часа. Но я оценку свою снижать не стану, так как по факту - мне понравилось все. А задержки по времени для меня не страшны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егорова Светлана / 11-12-2017 Ответить
    +5
    Я бы посоветовала эту компанию. Отличные условия по облигациям федерального займа нормальные проценты. Я благодара интернету, ведьт именно благодаря ему я узнала о существовании этой инвесиционной компании!)) Пока меня все устраивает. Надеюсь, что и дальше у меня все будет получаться на этом поприще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Бекова Надежда / 13-12-2017 Ответить
    +4
    Я только что из их офиса пришла. Побывала в компании в первый раз. Менеджеры сразу берут тебя в оборот, как только ты приходишь :) Минут 40 рассказывал мне о возможности заработать с ними. В принципе, пока не могу ни к чему придраться, но и нести туда свои деньги пока не решилась. Буду думать, советоваться с друзьями и мужем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу