BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Грация" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Александра Невского площадь, 2
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(812) 676-4693

Адрес сайта:
Полное описание:
Клинике красоты и здоровья ООО "Грация" более 5 лет - это современное медицинское учреждение, оказывающее полный спектр косметологических услуг высочайшего уровня. Комплекс услуг по уходу и лечению, который мы предлагаем нашим пациентам, базируется на самых смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Грация" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Грация" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Мишина Валентина / 01-10-2019 Ответить
    +5
    Спасибо работникам центра, и в частности Куру Наталье, за помощь в похудении. Долгие годы боролась с лишним весом. Испробовала сотни диет. А тут пришла к доктору, прошла обследование, и для меня составили диету, благодаря которой я избавилась от 15 кг. Особенно понравился глянцевый журнальчик, где и была расписана моя диета и упражнения. Рада, что попала в ваш центр!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Евгения / 06-10-2019 Ответить
      Мне было очень тяжело похудеть самой, поэтому я тоже обратилась в клинику Грация. Благодаря индивидуальному подходу и методике, я сбросила порядком лишнего веса. Я до сих пор придерживаюсь данного питания и хорошо выгляжу.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Екатерина Гринева / 09-10-2019 Ответить
      После родов даже не стала экспериментировать и сразу обратилась в Грацию. Мне хорошо подобрали диету и спокойно смогла ее соблюдать. Я искренни довольна результатом, теперь осталось следовать и не запускать.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу