BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «ГК Прайм Лейбл» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 15
Метро:
Телефоны:
+7(812) 407-3401

Адрес сайта:
Полное описание:
Производственно-торговая компания ПРАЙМ ЛЭЙБЛ это молодая, динамично развивающаяся компания, в основе которой стоит группа инициативных профессионалов с серьезным опытом в производственной деятельности. Основное направления деятельности нашего смотреть полностью...


Информация о компании ООО «ГК Прайм Лейбл» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «ГК Прайм Лейбл» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Шарахина Юлия / 03-07-2020 Ответить
    +5
    Работаем с этой типографией не очень долго, но думаю уже могу сказать, что компания меня лично полностью устраивает. Берём в основном термоэтикетки, качество отличное, брака за полгода не попадалось. Заявки обрабатывают сравнительно оперативно, есть возможность попросить ускорить работу. Ну и, конечно, важны цены, здесь они интересные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 14-07-2020 Ответить
    +5
    Решила сделать перезагрузку своего фитнес-клуба. Для товара и для формы тренеров нужны были этикетки и бирки. Хотелось сделать это максимально быстрым способом, а сейчас нет ничего быстрее интернета, поэтому решила заказать через него. Эту организацию посоветовал друг, т.к. он заказывал здесь ювелирные бирки, флексопечать этикеток. Заказала термоэтикетки, на сайте очень большой ассортимент, поэтому выбирала долго и консультировалась со специалистом на их сайте. Заказ пришел в тот же день! Все качественно и быстро. Компания также делает риббоны, цифровую печать этикеток. Единственный минус: доставка только на определенную сумму, а пункт смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марков Влад / 26-07-2020 Ответить
    +5
    Заказывали у них печать партии этикеток для нашего товара. Заказ был пробный, в небольшом количестве. Уже давно получили эту партию, и к качеству печати у нас нет претензий. Все этикетки получились красочные и графически завораживающие, оформили их правильно. Довольны работой компании, и теперь начинаем полное сотрудничество на печать этикет в крупных объемах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 06-08-2020 Ответить
    +5
    Искал фирму, где можно было бы заказывать в больших объемах печать этикеток и выбрал именно Прайм Лейбл, так как привлекла ценовая политика. Недавно сделал первый заказ - он был выполнен своевременно, этикетки получились качественные, без брака. Теперь планируем долгосрочное сотрудничество. Мои рекомендации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу