BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «Гильдия независимых консультантов» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,ул. Фридриха Энгельса, 75 стр 3
Метро:
Электрозаводская
Телефоны:
+7(495) 997-5083

Адрес сайта:
Полное описание:
Гильдия независимых консультантов - консалтинговая компания, которая специализируется на оценочных и юридических услугах. Мы производим все виды оценки, т.к. в нашем активе отличные специалисты из крупных международных консалтинговых компаний. Наша смотреть полностью...


Информация о компании ООО «Гильдия независимых консультантов» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «Гильдия независимых консультантов» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:34
Отзывы:
  • Полина / 18-07-2017 Ответить
    +5
    Изначально обращалась за оценкой в другую компанию, сначала обещали в одни сроки, потом вообще в другие. В общем решила я отказаться от их услуг. И обратилась в эту компанию. Осталась довольна, никаких морок и дополнительных плат замечено не было. Всё сделали в сроки, без задержек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лера / 20-07-2017 Ответить
    +5
    Компания сделала свою работу и сделала ее как и должно было быть. Мы с мужем заказывали оценку квартиры. Обратились сюда по совету. Работу выполнили в сроки указанные в договоре. Осталось хорошее впечатление. В компании все слажено от приема заявки, до работы на месте оценщика, до получения готовых документов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья Никитина / 21-09-2017 Ответить
    +5
    Недавно нашу квартиру затопили соседи, конечно хотели решить всё мирно, но не получилось. Обратились в эту компанию, что бы провести экспертизу и оценку ущерба, и довести дело до суда. Специалисты все быстро и профессионально сделали. С их помощью, мы получили возмещение ущерба, которое по закону нам полагалось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марк / 25-09-2017 Ответить
    +5
    Зашел на сайт в поисках толкового оценщика, поступило несколько предложений, выбрал наиболее оптимальный вариант. Встретились с оценщиком на следующий день, осмотрел авто и через два пакет документов был готов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу