BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «ФОРЭС» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49 (БЦ Онегин)бббббббббббб
Метро:
Телефоны:
+7(343) 270-0320

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «ФОРЭС» занимается выпуском керамических расклинивателей нефтяных скважин – пропантов. Начав с одной производственной линии и первой партии в 192 тонны в 2002 году, к началу 2019 года компания достигла объема производства более 100 000 тонн готовой продукции в смотреть полностью...


Информация о компании ООО «ФОРЭС» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «ФОРЭС» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Алексей / 28-10-2019 Ответить
    +5
    Недавно к ним обращались. Сотрудничеством довольны, очень надежная компания, считается одним из основных производителей пропантов, около 100 000 тонн ежемесячно. Закупили новейшее оборудование, в результате чего работы проходят быстрее и эффективнее. Отметим, что применяются технологии, которые не загрязняют окружающей среды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Юрьевич / 31-10-2019 Ответить
    +5
    Знакомство и сотрудничество с ФОРЭС началось как полгода назад, на данный момент остаются чисто позитивные впечатления. Компания/производитель можно сказать, зарекомендовала себя по всем критериям. Несколько заказов были для специально конкретных задач, все было учтено. Цены приемлемы, учитывая качество. Отдельно отмечу то, что по графику доставки пропанта не подводят, а это крайне важно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Михайлович / 03-11-2019 Ответить
    +5
    Наше предприятие закупает пропанты в этой компании, потому что они не перекупщики, а занимаются непосредственным производством пропантов. Поэтому они всегда предлагают нам выгодные цены, плюс тщательно следят за качеством продукции. За все время сотрудничества, не было ни одного неприятного момента.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 05-11-2019 Ответить
    +5
    Мы закупаем крупными оптовыми партиями пропант. Конкретно Полимерный легкий пропант ForeRCPL с насыпным весом 1,30 г/см³, и Упрочненный легкий пропант ForeESPL с насыпным весом 1,30 г/см³. За тем несколько лет, что продолжается сотрудничество, компания показала себя надежным поставщиком качественной продукции.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Андреевна Князева / 08-11-2019 Ответить
    +5
    Наша компания делала разовый пробный заказ в ООО "Форэс" на поставку пропанов. Заказали на пробу Полимерный пропан ForeRCP с насыпным весом 1,55 г/см3 в количестве 2 тонн. Заказ мы получили четко в срок и по качеству сырье нас устраивает. Руководство планирует заключить договор на более длительный срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу