BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Фастимпорт" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Автозаводская, дом 23
Метро:
Телефоны:
+7(495) 023-2114

Адрес сайта:
Полное описание:
Скоординировать транспортировку большого груза можно несколькими способами, и все они представлены в логистической компании Fastimport. Организация осуществляет грузоперевозки на любые расстояния. Заказ можно оформить на транспорт разной степени вместимости. смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Фастимпорт" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Фастимпорт" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Марина Олеговна / 07-07-2021 Ответить
    +5
    Нам попался очень грамотный декларант, ТО проходит быстро. Если возникают какие-то проблемы на таможне, компания старается все быстро решить.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Гулия / 29-10-2021 Ответить
    -3
    Ощущение, что тут посредник на посреднике. Единственная цель-взвинтить цену за свои услуги до максимума под благовидным предлогом, когда путей для отступления уже нет. Одна из худших компаний с которыми работали, но обещать "горы" умеют, если по делу-выдающихся успехов не показали. Не рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Илья У / 02-03-2022 Ответить
    +5
    Начал сотрудничество с данной компанией почти два года назад. Всякое было по мелочи, но положительных моментов гораздо больше (это я с др. компаниями сравниваю). Может это конечно от менеджера зависит, я в основном работаю с менеджером Юлией, которая все всегда раскладывают по полочкам, постоянно отзванивается при любых изменениях или форс-мажорах (да, было и такое на таможне, что поделать). В целом логистический процесс работает нормально к самим ребятам вообще претензий нет. В крайний раз получил образцы товаров (расширяемся) всего за 15 дней после оплаты, не ожидал такой скорости в данной ситуации )
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Максим / 15-03-2022 Ответить
    +5
    Воспользовался доставкой из Китая с этой компанией и решил, что она заслуживает хорошего отзыва от меня. Я заказывал одежду на фабрике. Ребята из Фастимпорта мне помогли договор подписать с поставщиком, а потом все вопросы до получения товара в Москве решали сами. Доставили за 3 недели, вещи пришли качественные, при сверке артикулы и количество сошлись точно. Постоянно мне сообщали, где мой заказ. Это было приятно, тут молодцы, придраться не к чему. Как обещали, на таможню мне ехать не пришлось, этому я изначально больше всего обрадовался. По итогу, во сколько мне обошлась доставка, я понимаю, что работают они без посредников, тарифы реально смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 14-09-2022 Ответить
    -5
    Компания обещает многое, по факту не исполняет своих обязательств. Заказывала через Фастимпорт груз из Китая. Приехал поврежденный товар. Отправили товар ТК Кит без обрешётки, хотя знали что товар хрупкий. О дате отправки не сообщили и не предложили мне сделать обрешётку товара. Теперь отказываются возмещать стоимость перевозки, ссылаясь на то, что я сама выбрала ТК. Предлагают мне решать вопрос с транспортной, хотя упаковка снаружи при получении в ТК не была повреждена! Видео с распаковкой товара не является аргументом для сотрудников компании. Так же не ясны сроки возмещения стоимости самого товара. Прошёл уже месяц. Тарифы дорогие, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей С / 30-04-2023 Ответить
    +5
    недавно заказывал доставку товара в FastImport. Там как раз очередные перетрубации были на рынке, но цену сохранили без повышения. Рекомендую как надежного поставщика.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу