BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Дженерал Компани - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Летняя, 8
Метро:
Волжская
Телефоны:
+7(495) 642-5679

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы, ООО "Дженерал Компани" рады приветствовать Вас на нашем сайте. Основной стратегией нашего бизнеса является квалифицированная помощь в выборе масел и смазок для любого вида техники. Мы занимаемся поставками масел и смазок таких брендов, как Kluber, Shell, Mobil, SKF, OKS, Loctite, смотреть полностью...


Информация о компании ООО Дженерал Компани - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Дженерал Компани и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Игорь / 02-10-2017 Ответить
    +5
    В компании регулярно приобретаем масла для автопарка предприятия. Заказ делаю по телефону,что очень удобно, нет необходимости выезжать в офис. Доставку осуществляют оперативно, всегда привозят в оговоренный с менеджером день, но к сожалению работают лишь в рабочие дни. Качество масел отличное, никаких нареканий. 
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Дмитрий / 07-10-2017 Ответить
    +5
    Заказываю ГСМ уже второй раз в данной компании. Подкупает ценовая политика на продукцию марки Шелл. Масла всегда качественные, привозят их вовремя, а главное, большой выбор разновидностей. Принимают заказ у меня быстро, отправка уже на следующий день идет. Еще нравится, что есть доставка любых объемов продукции.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Василий / 09-10-2017 Ответить
    +5
    Мы берем у "Дженерал Компани" герметики для труб, уплотнители фланцев, фиксаторы резьбы и другие материалы, нужные в нашей работе. Главным образом продукции фирм Loctite и Henkel. Стараемся собрать заказ побольше, чтобы сэкономить на доставке, но если, что срочно нужно, есть курьерская доставка, недорогая.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алексей / 11-11-2017 Ответить
    +5
    Регулярно закупаем в ООО "Дженерал Компани" смазочные материалы для нашего автосалона. Сотрудничеством довольны, все наши заказы обрабатываются оперативно, поставки всегда по графику. Всегда большой выбор, для постоянных клиентов специальные цены. Очень грамотные и ответственные менеджеры, вопросы решают оперативно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу