BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Доминант" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
142712, Московская обл. Ленинский район, промзона «Технопарк М4», ул.Западная , .д 16А
Метро:
Зябликово
Телефоны:
+7(495) 374-9888

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа сельхозтехники, плугов, борон, тракторов и коммунального оборудования, обслуживание и ремонт спецтехники, запчасти.


Информация о компании ООО "Доминант" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Доминант" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Величко Н.П. / 06-09-2016 Ответить
    +5
    Приобретали у этой компании два трактора МТЗ в лизинг, остались довольны как самой техникой, так и уровнем сервиса фирмы в целом. Всегда идут на встречу покупателю, консультируют, оказывают техническую поддержку по уже совершённой покупке. В скором времени думаем отдать им один из тракторов для установки газодизельной системы - обещают значительную экономию топлива, это было бы интересно. Попробуем на одном, если проблем не возникнет то и второй переоборудуем. Главное что сами МТЗ такую практику одобрили и сертифицировали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 24-04-2019 Ответить
    +5
    У них выбор поливочного оборудования неплохой. Нам нужно было купить поливочную бочку, нашли тут неплохой вариант. Взяли ОПМ-5.0 за 310 000р. Бочка отличная, нет претензий. Компания по работе тоже понравилась. Менеджеры у них толковые, работают расторопно. Проблем при покупке не было, быстро все оформили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 12-06-2019 Ответить
    +5
    Выбор навесного оборудования тут действительно впечатляющий. Мы брали трактор МТЗ 1221 и сельхознавеску нам в результате бесплатно установили, бонусом. Нормальные ребята такие, пообщались с ними по делу неплохо. Доставку организовали оперативно. Всё хорошо, в общем, вышло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу