BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "ДЕНТАЛ ФЕРСТ" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, ул. Покровская, д. 12, этаж 1, помещение Х, комната 6
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(499) 136-8126

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин ДЕНТАЛ ФЕРСТ специализируется на продаже стоматологических расходных материалов и инструментов. Ассортимент состоит только из современных товаров высокого качества. В наличии как поштучные наименования из разных категорий, так и готовые смотреть полностью...


Информация о компании ООО "ДЕНТАЛ ФЕРСТ" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "ДЕНТАЛ ФЕРСТ" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Нина / 30-03-2020 Ответить
    +5
    Спасибо за быструю доставку, как все и обещали привезли в срок. Первый раз оформляла покупку в Дентал Ферст и осталась приятно удивлена. Получила скидку, доставку уже выполнили на следующий день, причем заказ пришел полный, ничего не перепутали. Работала раньше со многими стоматологическими магазинами, Дентал Ферст по срокам доставки и ценам пока лучшие.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 16-04-2020 Ответить
    +5
    Занимаюсь закупкой материалов для нашей стоматологии, основных поставщиков трое, с Дентал Ферст начали работать только недавно. Пока доставка без сбоев, цены с учетом роста курса не сильно изменились, в отличие от наших других поставщиков. Сейчас перешли и на закупку расходных материалов у этой компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу