BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО ЧОО "НЕОМАКС" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Варшавское шоссе 16, корп. 2
Метро:
Телефоны:
+7(495) 777-7104

Адрес сайта:
Полное описание:
Организация предоставляет весь спектр охранных услуг в соответствии с законодательством РФ: — охрана объектов и имущества; — личная охрана, защита жизни и здоровья граждан; — обеспечение безопасности мероприятий; — сопровождение грузов; — другие услуги в смотреть полностью...


Информация о компании ООО ЧОО "НЕОМАКС" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО ЧОО "НЕОМАКС" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Светлана / 06-11-2020 Ответить
    +5
    Заказывали уже не первый раз услуги компании ООО ЧОО "НЕОМАКС", очередной раз остались довольны. Работа выполняется по плану. Всё аккуратно и четко, никаких нареканий не было. Всем доволен. Советую
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валентина / 14-12-2020 Ответить
    +5
    Обращались с братом в компанию «Неомакс» для охраны складских помещений. Склад мы открыли относительно недавно, все сотрудники новые и мы еще не можем быть в них уверенными. А так мы можем не переживать, ведь «Неомакс» присмотрит за новыми сотрудниками, за самим складом и за его грузом. Спустя месяц работы двоих сотрудников пришлось уволить, ведь они пытались подворовывать. Спасибо, за ваш тяжелый и временами опасный труд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 07-04-2021 Ответить
    +5
    Данный ЧОО посоветовал мой старый знакомый. Поэтому и решил довериться его опыту и, хочу сказать, что вовсе не прогадал. Потому как качеством обеспечения безопасности на своём объекте остался более чем доволен. Охранники молодцы, видно, что подготовленные и культурные, что также немаловажно. Ещё в декабре был случай попытки незаконного проникновения в одну из камер хранения аэропорта - пресекли без причинения заметного ущерба здоровью нарушителя. В общем, профессионализм на высоте, спасибо ребятам, действительно качественно выполняют свои обязанности, а по стоимости услуга вполне себе достойная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу