BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «Бонтекью» / BonteQ Consulting - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва,улица Ленинская Слобода, дом 19, БЦ «Омега Плаза (Omega Plaza)», 3 этаж, офис 37 (м. Автозаводская)
Метро:
Телефоны:
+7(499) 938-5595

Адрес сайта:
Полное описание:
Юридическая компания BonteQ Consulting (Бонтекью Консалтинг) сегодня – это дружная команда профессиональных юристов, адвокатов и экспертов в Санкт-Петербурге и Москве. За более чем десятилетнюю историю компании мы провели два ребрендинга, стали свидетелями смотреть полностью...


Информация о компании ООО «Бонтекью» / BonteQ Consulting - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «Бонтекью» / BonteQ Consulting и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Ульяна Сергеевна / 20-11-2020 Ответить
    +5
    Мы обратились в данную компанию и совсем не зря, нашу проблему решили довольно оперативно. Сотрудники - грамотные юристы, и свою работу знают. Это не первые юристы, к кому обращаюсь, но результата добилась только благодаря данной компании. Сотрудники Бонтекью помогли, и суд оказался на моей стороне, плюс ко всему я получила хорошую компенсацию (привет, бывший муж...). Услуги кстати по цене вполне приемлемо выходят. Спасибо большое за качественно выполненную работу, и хорошее отношение к своим клиентам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Святослава / 25-12-2020 Ответить
    +5
    Я развожусь с мужем и у нас достаточно непростая ситуация при дележке имущества: у нас две квартиры и автомобиль. Так как он не хочет выходить на конструктивный диалог, то я решила обратиться за помощью к юристам в компанию BonteQ Consulting. Юрист Семёнов тщательно проанализировал мою ситуацию и обозначил мои права. В итоге все закончилось благополучно - машины разделили, квартиры он у меня выкупил. Юристы компании оформили все сделки, я осталась в плюсе. Так что спасибо за слаженную работу и за общение с бывшим мужем
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Амиран / 25-01-2021 Ответить
    +5
    Покупка недвижимости в наше время довольно таки сложный вопрос, особенно с точки зрения документов. Договорились на объект, но были вопросы по документам. Обратился к юристам для проверки данного момента, чтобы как говориться развеять сомнения. Как выяснилось документы носили провокационный характер и в любой момент объект мог перестать быть в моей собственности! Юристам "Бонтекью" выражаю респект, сберегли мои нервы и деньги!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 08-07-2021 Ответить
    +5
    Сосед стал строить дом очень близко к нашему, полностью закрыв вид из окон. Обратились в Бонтекью за юридической консультацией, подсказали, что можно сделать в данном случае, какие законы и акты регулируют данную ситуацию. В итоге удалось переубедить соседа, так как он понял, какие для него могут быть последствия, если мы обратимся в суд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 09-07-2021 Ответить
    +5
    В Бонтекью понравилась возможность решать вопросы удаленно. В карантин для меня это было очень актуально. Всегда оперативно получал всю необходимую мне юридическую информацию и качественные консультации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Анна / 15-07-2021 Ответить
    +5
    Впервые в своей жизни совершала покупку квартиры, поэтому решила обратиться к юристам. В Бонтекью получила отличную консультацию, они удаленно проверили документы продавца, подтвердили, что с ними все в порядке, сказали какие еще документы и справки должен подготовить продавец. Все прошло отлично, я довольна, что сюда обратилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ринат / 07-08-2021 Ответить
    +5
    Заказывал в "Бонтекью" услугу о взыскания с застройщика компенсации за низкое качество отделки. С момента обращения до выплаты прошло 4 месяца, мне не пришлось никуда ездить и собирать бумажки, все сделали юристы компании. Очень ими доволен - всем советую! Процент за оказанные услуги приемлемый. Спасибо за сотрудничество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 12-08-2021 Ответить
    +5
    Нужна была юридическая помощь во взыскании денег по договору займа. Получил квалифицированную помощь от опытных адвокатов, за что очень благодарен! Юристы составили исковое заявление, успешно провели судебный процесс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу