BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Боди-Форминг Саранск - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 22:00
Адрес организации:
Саранск, Советская 57
Метро:
Телефоны:
+7(834) 234-0540

Адрес сайта:
Полное описание:
Студия ЕМС- тренировок. Мы предоставляемых услуги в сфере фитнеса с использование инновационных технологий представленные в виде ЕМС тренажера с помощью которого вы можете быстро и качественно привести свой организм в форму улучшить обмен веществ, есть смотреть полностью...


Информация о компании ООО Боди-Форминг Саранск - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Боди-Форминг Саранск и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Стефания / 17-05-2016 Ответить
    +5
    Я работаю журналистом, а одна из нужд профессии быть всегда в форме и для меня теперь это не проблема, так как я посещаю студия EMS-тренировок. Занятия в этой студии занимают у меня всего 40 минут, а результат такой же как в спорт зале только 2-3 часа интенсивных тренировок. Плюс ко всему тренировки EMS проходят под строгим контролем тренера.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вета / 02-06-2016 Ответить
    +5
    Задача похудеть к пляжному сезону в короткие сроки, многим кажется почти невыполнимой. Одна только мысль, о каждодневном и многочасовом посещении тренажерного зала, способна отбить всякое желание выходить на пляж и ехать отдыхать куда - то дальше дачи. Для меня все изменилось после того, как я узнала о студии ЕMS - тренировок. Через несколько посещений, меня было просто не узнать! При этом никаких излишних нагрузок на организм и чувства катастрофической измотанности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 12-07-2016 Ответить
    +5
    Не давно узнала про Студию Ems тренировок и решила сходить на пробное занятие. Эмоций просто море, это современные технологии. Приятный персонал, грамотный тренер занимается с тобой на едине и уделяет тебе достаточно внимания. Интересный, необычный костюм, в котором я делала упражнения, он для того, чтобы мои мышцы эффективно работали. Тренировка занимает всего пол часа, аэффект от нее, как от трех часовых занятий в спортзале.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 09-08-2016 Ответить
    +5
    Основной мотивацией ходить на ЕMS - тренировки стало желание изменить свою фигуру. Хотя в настолько быстрый результат, как это повсюду рекламировалось, я конечно не верила. Но после нескольких походов, я незаметно втянулась в процесс и просто получала удовольствие от посещений и возможности пообщаться с новыми людьми. Благодаря такой оптимистичной атмосфере, результат пришел будто сам по себе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу