BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "БМС ГРУПП" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 25, оф. 710, БЦ Пискаревский
Метро:
Площадь Ленина
Телефоны:
+7(812) 322-9322

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания с 2008 год оказывает услуги по продаже и установке окон, дверей, сопутствующей комплектации к ним, защитных роллетных систем. Наша продукция: •Окна - пластиковые, деревянные, дерево-алюминиевые •Двери входные - пластиковые, деревянные, смотреть полностью...


Информация о компании ООО "БМС ГРУПП" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "БМС ГРУПП" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Алексей / 25-09-2017 Ответить
    +5
    Уже второй раз обращаемся в компанию ООО "БМС ГРУПП" и снова все прошло на высшем уровне. Решили маме подарить на юбилей деревянные дубовые окна. Менеджер вел нас от начала заказа и до самого конца, отвечал на все возникающие у нас вопросы. Бригада -монтажников ,так это вообще ребята выше всяких похвал. Окна установили очень быстро и аккуратно, мусора не оставили. Надеюсь окна будут радовать долго, мама очень довольна. Удачи вам и процветания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 28-09-2017 Ответить
    +5
    Вот и пришла пора менять свои старые окна на новые. Обратились в компанию БМС ГРУПП. О ней слышали не просто так, окна этой фирмы уже много лет стоят и радуют наших соседей и друзей. Мастер для замера приехал в оговоренное время, без опозданий. Где надо все измерил и замерил, ответил на наши вопросы. Перед тем как установить окна, бригада профессиональных ребят легко без труда сняла старые и поставила новые. Качество на высоте. Все супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрюшка / 01-10-2017 Ответить
    +5
    Год назад ставили пластиковые окна компании БМС ГРУПП в свой загородный домик. До сих пор все работает безупречно. Качество превосходное, ничего за время использования не расшаталось, не сломалось. Не дует, отличная шумоизоляция. Очень рады что выбрали именно эту фирму! Рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Костя / 03-10-2017 Ответить
    +5
    Деревянных окон на строительном рынке много, но качество не всегда хорошее. Если уж покупать новые окна, то они должны быть самого высокого качества, влагостойкие, с надежным стеклопакетом и современного дизайна. Нашел именно такие на сайте БМС Групп, при этом вполне нормальная цена и десятилетняя гарантия. Размеры знал, поэтому заказывал без выезда замерщика, колебался между дубом и лиственницей, но всё-таки взял дубовые, на всю мою жизнь хватит их прочности. Пережил с новыми окнами холодную зиму и влажное лето, в квартире всегда было комфортно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Савелий / 05-10-2017 Ответить
    +5
    Однажды в гостях у друзей увидел новенькие красивые деревянные окна после ремонта. Понравились они мне сразу! Удобны в эксплуатации. Выглядят достойно, солидно, дорого. Сразу видно качество. Тогда я и решил, что эти окна обязательно должны стоять в моем доме. С того дня и началось мое первое знакомство с окнами фирмы БМС ГРУПП. Качество супер, можно выбрать древесину и покраску на любой вкус и кошелек. Так же стеклопакет тоже на выбор, от всех этих нюансов и разница в цене, но для хорошего качества и цена соответствующая. С ними в доме сразу стало тепло и уютно. Меня все устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арсений Галанов / 31-03-2021 Ответить
    +5
    Без сомнений могу порекомендовать БМС Групп. Кроме быстрого решения моей проблемы я ещё и остался в плюсе. Заказали окна в одной пропиаренной фирме, а нас только завтраками кормили. Сроки поджимали очень сильно. По совету товарища обратился в БМС, объяснил всю ситуацию и сотрудники приложили максимум усилий, чтобы я смог продолжить внутренние работы в доме. От всей души благодарю весь состав компании. 100% обращусь ещё!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу