BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО BAUER Групп - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г.Волгоград, ул. Краснознаменская, д.9
Метро:
станция скоростного трамвая Пионерская
Телефоны:
+7(917) 333-5766

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее. Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и смотреть полностью...


Информация о компании ООО BAUER Групп - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО BAUER Групп и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:27
Отзывы:
  • Violett / 07-09-2015 Ответить
    +5
    Если кто ищет себе подушку, которая действительно помогала бы расслабить мышцы шеи, очень рекомендую ортопедическую модель от bauer! Не всех производителей пробовала, но эта точно зачетная. Больше никаких других подушек! Осталась ночевать у мамы, а она дала обычную перьевую, думала с ума сойду. Не могла никак приспособиться, отвыкла от обычных подушек. Уже больше года у меня такая, форму не изменила, не замялась, не провалилась. Такая же удобная. Чехол легко стирать, сама легкая. Сон нормализовался и стал как говорят «только голову до подушки», но только до подушки bauer.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Надежда / 16-09-2015 Ответить
    +5
    Какие сильные приступы радикулита меня мучали! Последний год я даже уволилась с работы, потому что не могла ни сидеть, ни стоять. А тут мне дочь подарила шерстяное постельное белье. В это сложно поверить, но уже утром я чувствовала себя гораздо легче. Сплю уже почти месяц и сейчас у меня практически нет приступов! Ухаживать за ним очень просто, на ощупь мягкое, сначала был запах натуральной шерсти, но мне он даже нравился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Роман Звонарев / 21-10-2015 Ответить
    +5
    Купил жене в подарок постельный гарнитур из натуральной шерсти. Записывался на презентацию через сайт bauer-int.ru. На программе все показали и рассказали. Комплект классный, жене очень понравился. Да и мне тоже - мягкий, теплый, к телу приятный. Доволен, что купил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Киричук Зоя Емельяновна / 25-04-2017 Ответить
    +5
    В 2016г я приобрела соковыжималку, очень и очень довольна ее работой. Соки получаются концентрированные, отжим почти сухой. Выход соков отличный. Спасибо за такое великолепное изделие. Всем рекомендую приобрести. Занимает мало места на кухне и устойчивая на столе. От фирмы «Бауэр» ездила в туристические поездки в Турцию и Испанию. Довольна осталась организацией поездки. Есть желание еще поехать в Германию и Испанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу