BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Барос" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Московская область, Рузский район, п. Тучково, ул. Кирова, д. 3
Метро:
Телефоны:
+7(499) 152-9780

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «Барос» - производитель битумно полимерной мастики Гекопрен для гидроизоляции различных сооружений. Какие ещё услуги оказывает наша организация? - производит и продаёт по самым лучшим ценам высококачественный материал – гидроизоляционную мастику смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Барос" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Барос" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Антон / 05-08-2018 Ответить
    +5
    Более десяти лет занимаюсь коллекционированием разных вин мира. В итоге решили в загородном доме построить уютный винный погреб, и для этих целей появилась надобность сделать гидроизоляцию погреба. Стала сама искать в интернете профессионалов своего дела, и выбрать мы решили именно фирму ООО Барос. Во первых стоит заметить что о них отличная полноценная информация в интернете, за счет чего мы решили доверится тому что их многие рекомендуют и сделали конкретно таковой выбор. Не могу сейчас судить о том на сколько качественно была работа сделана, однако осмелюсь заметить что пока я проделанными работами осталась довольна, и это факт!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу