BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "АйТи-Консалтинг" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Ярославль, ул. Советская, д.69, корп. 2, помещение 21
Метро:
Телефоны:
+7(485) 259-3333

Адрес сайта:
Полное описание:
Программирование 1С, Автоматизация бизнеса, поддержка и сопровождение 1С, установка, внедрение, настройка 1С, Удаленно и с выездом. Системное администрирование, компьютерная поддержка, сопровождение серверов и сетей. Продажа программ для бизнеса


Информация о компании ООО "АйТи-Консалтинг" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "АйТи-Консалтинг" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Александр / 03-02-2020 Ответить
    +5
    Довольно давно знаем эту компанию и активно сотрудничаем с ней. Обращаемся сюда по поводу IT-аутсорсинга. Качеством услуг полностью довольны, специалисты у них хорошие. Уже неоднократно нас выручали в тех или иных моментах. Люди работают на совесть. Цены также устраивают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 16-07-2021 Ответить
    +5
    Обратились в АйТи-Консалтинг по рекомендации, нам требовалась установка 1С для SPA-салона и компания нас выручила. Их специалисты выполнили установку программы две недели назад, сейчас мы уже работаем там, постепенно осваиваемся. Процесс установки прошел нормально, без непредвиденных трудностей, плюс, программу потом еще настроили именно под наши нужды. И обучение провели. Думаю, продолжим с ними сотрудничать в дальнейшем, так как компания еще и услуги сопровождения 1С оказывает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу