BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "АйТи-Консалтинг" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Жуковский, ул. Мясищева, д.1, оф. 710
Метро:
Телефоны:
+7(495) 975-9357

Адрес сайта:
Полное описание:
Программирование 1С, Автоматизация бизнеса, поддержка и сопровождение 1С, установка, внедрение, настройка 1С, Удаленно и с выездом. Системное администрирование, компьютерная поддержка, сопровождение серверов и сетей. Продажа программ для бизнеса


Информация о компании ООО "АйТи-Консалтинг" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "АйТи-Консалтинг" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Ирина / 08-04-2021 Ответить
    +5
    Мы связывались с компанией АйТи-Консалтинг, когда приняли решение установить для своей компании программу 1С. Все работы по внедрению этого программного обеспечения мы доверили их специалистам. Они работу выполнили хорошо, все установили, настроили под наши задачи. Мы остались довольны качеством услуг. Именно поэтому решили продолжить сотрудничеством и начали обращаться сюда же по всем вопросам касательно сопровождения программы. В этом плане компания тоже не подводит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 15-06-2021 Ответить
    +5
    Наша компания работает с АйТи-Консалтинг на постоянной основе. Мы заказываем тут сопровождение программы 1С. Когда возникают те или иные вопросы, связанные с этой программой, мы связываемся с компанией и они нам помогают. Установку ПО тоже делали они в прошлом году. Качеством услуг мы довольны. Специалисты всегда на связи, все вопросы стараются решать оперативно. И цена услуг адекватная. Будем работать дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу