BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «Ай Ди Резалт» (id:Result) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 11:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Рязань, ул. Грибоедова, д. 58, оф. 3
Метро:
Телефоны:
+7(491) 251-2614

Адрес сайта:
Полное описание:
Создание, продвижение, техническая поддержка сайтов.


Информация о компании ООО «Ай Ди Резалт» (id:Result) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «Ай Ди Резалт» (id:Result) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Артемьев К.А. / 26-10-2016 Ответить
    +5
    Компания id:Result довольно неплоха в вопросах интернет-продвижения, своё второе место в рейтинге рунета они заслужили честно, пожалуй. Мы, к сожалению, не догадались обратиться к ним ещё на стадии создания сайта (его для нас разрабатывал посторонний человек), так что пришлось нанять их после для дополнительной оптимизации, сбора семантического ядра и прочих довольно важных моментов, которые можно было бы учесть заранее. А так, затрата лишняя, но не самая критичная - остальным всё же рекомендуем сотрудничать с ними с самого начала, если конечно надумаете. Сами мы сейчас работаем по контекстной рекламе - результаты вполне видимые, так что ссориться смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Семенов М.А. / 02-03-2017 Ответить
    +3
    Аудит сделали хороший, все ошибки сайта нашли и сказали, как устранять, но в дальнейшем работа с ними не понравилась. Считают себя самыми умными, я им говорю, как лучше сделать, а они доказывают, что знают лучше меня, потому что занимаются этим несколько лет. И что? У меня за несколько лет много таких фирм было на подряде, так что я тоже в теме.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Татьяна / 31-08-2017 Ответить
    +5
    Женщина и написание сайтов или программирование - вещи несовместимые)) но с id:Result удалось многое узнать, изучить и даже понять)) Спасибо, что просветили темную женщину) Что хотелось бы сказать: Изначально при изучении сайта компании начиталась терминологии различной, многое поняла не сразу, но вот название WordPress я слышала не раз, но не вдавалась в детали. Представители компании все разъяснили - расклад как на ладони, как оказалась, что это система управления сайтами и тд и тп. НО самое главное, что именно на ней сделано нереальное количество сайтов около 150 млн и у них она бесплатная, расписали все преимущества -все таки такое кол-во сайтов это смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Олег / 12-09-2019 Ответить
    +5
    Заказал Директ после другого подрядчика. Хотел, чтобы доделали старую кампанию. Отказались, сказали, что отвечать за чужие корявости не хотят. Согласился делать заново, по старой все равно не было заявок. В первую неделю получил 7 лидов. Во вторую уже 19. Не очень много, но по сравнению с первыми настройщиками, хоть что-то. Посмотрим, как дальше будет.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Max / 12-12-2019 Ответить
    -5
    Не компетентные люди, взялись внедрять Битрикс, наделали множество ошибок, до руководителя не дозвониться - менеджер на телефоне не дает номера.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (5)


    • id:Result / 13-12-2019 Ответить
      Максим, спасибо за отзыв. Вы названиваете с утра до ночи с целью "поскандалить" (Ваша цитата). В этом случае отвлекать руководителя смысла нет вообще. Ошибок при переносе ваших данных из AMO не было. Так работает модуль переноса - все сущности сотрудников отсутствующих в Битриксе, он привязывает к администратору портала - а это Вы. Если бы перенос начали сразу, а не спустя пол года (а задержка произошла по Вашей вине), то вероятно еще все сотрудники совпадали бы в обеих CRM. А то, что кого-то за это время уволили - не наша некомпетентность.
      Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


      • Max / 13-12-2019 Ответить
        Первый этап переноса закончился тем, что у меня образовалось несколько тысяч мусорных задач. Я предложил возможные пути недопущения этой ситуации впредь. Меня уверили что все будет хорошо - и через месяц ситуация повторилась.Сразу видно - профессионалы- обращайтесь к таким почаще. Эти люди не понимают что предприятия это множество людей - они постоянно увольняются и приходят на работу, предприятия это множество подразделений, и это все надо учитывать когда берешься работать с таким клиентом, а не обвинять предприятие что оно само виновато. Глупо.
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


        • id:Result / 16-12-2019 Ответить
          Вам для начала надо было согласовать все действия между своими отделами, а потому же запускать процесс. Мы делали внедрения на предприятиях крупнее Вашего, люди определились на точную дату, согласовали свои действия и не лезли в систему до завершения работы, в итоге все прошло быстро и без проблем, потом все проверили результаты, дали обратную связь, получили рабочую систему. У вас мы несколько раз запрашивали одно и то же, потому что никто не мог предоставить данные, потом несколько раз запрашивали когда уже включать перенос, опять не было никого, потом когда дали старт, оказалось, что Вы уже не в курсе. Начните с наведения порядка у себя. На сегодня смотреть полностью...
          Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу