BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО “АЭРОЛАЙФ” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 2
Метро:
Маяковская
Телефоны:
+7(499) 270-5833

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Аэролайф была основана более 15 лет назад для разработки и производства профессиональных высокотехнологичных систем очистки и обеззараживания воздуха. В основе всех наших воздухоочистителей – от бытовых до узкоспециализированных промышленных смотреть полностью...


Информация о компании ООО “АЭРОЛАЙФ” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО “АЭРОЛАЙФ” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Таня / 05-08-2016 Ответить
    +5
    Мы купили у них систему для очистки приточного воздуха Аэролайф Б-150. Причиной стало то что у ребенка обнаружили аллергический конъюнктивит, вызываемый пылью и чтоб хоть как-то снизить количество аллергенов в квартире, взяли такой вот прибор. Вообще, планировали давно что-то подобное купить, по тому что квартиру в старом доме, есть этот вот запах постоянный. Не затхлый, не тухлый, а спертый такой, тяжелый, не знаю как точно описать. Часто обращали внимание на это, как заходишь с улицы, это чувствуется. Плюс, окна откроешь и выхлопные газы попадают от проезжающих машин, тоже приятного мало. Рассматривали покупку воздухоочистителя, но как-то все смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 31-10-2016 Ответить
    +5
    Если у вас проблемы с соседями (жалуются на запах) или самим на кухне дышать нечем, то могу посоветовать систему КФК (модели от 1 до 16 в зависимости от площади помещения), вопрос будет решён однозначно - главное сами не выбирайте, проконсультируйтесь с "аэролайфом" перед покупкой, чтобы уж наверняка. Нам помогло: на кухне ещё терпимо было, но вот на улицу аромат выходил действительно концентрированный, даже мы сами понимали что нельзя людям так жизнь портить, поэтому установили фильтры по своей инициативе. Теперь воздух полностью чистый выходит, тут даже проверки не нужны чтобы убедиться, элементарно на нюх чувствуется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 24-11-2017 Ответить
    +5
    По счёт йодогенератора, могу сказать одно, выбирайте тщательно! А то стоит он не дешево, а функцию свою должен выполнять ответственно! У меня дома стоит йодогенератор от фирмы Аэролайф. Не жалею! Отдала за него, конечно, не мало, но зато, дома дышать стало намного свободнее и чище. Всю жизнь промучилась с щитовидкой, поэтому знаю о чём говорю. Оборудование хорошее, мощное, и безопасное. Переносить можно в любое помещение, по размерам он небольшой и легкий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу