BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "АБСОЛЮТ СБ" (E-LOCKS.RU) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 17:30
Адрес организации:
Москва, улица Краснобогатырская, дом 6, строение 1, офис 1
Метро:
станция Белокаменная
Телефоны:
+7(495) 668-0898

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы – мультибрендовая компания. Мы являемся официальным и эксклюзивным представителем лучших заводов производителей электронных замков Европы (Нидерланды, Австрия) и Азии (Корея, Китай). Мы осуществляем официальное гарантийное, а также послегарантийное смотреть полностью...


Информация о компании ООО "АБСОЛЮТ СБ" (E-LOCKS.RU) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "АБСОЛЮТ СБ" (E-LOCKS.RU) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Ольга Никитина / 26-07-2018 Ответить
    +5
    Давно пользуемся электронными замками Bonwin, хотя изначально не хотели закупать, мол работали же как-то без них. Но с этими замками контроль за номерным фондом осуществлять стало легче. Когда кто вошёл, какие номера заняты, сколько свободных. Легко вести статистику. Спасибо специалистам e-locks за быструю и качественную установку замков и консультацию по их использованию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей Окунев / 06-08-2018 Ответить
    +5
    Если нужные электронные замки, то советую обратить внимание на компанию E-Locks. Работают на рынке давно и предлагают реально лучшее на сегодняшний день. Мы заказывали замки в шкафчики на производство. Нужны были после модернизации. Так вот по цене вышло даже дешевле чем мы думали. Качество на высоте - активно используются второй год – ни глюков, ни поломок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Евгений / 11-09-2018 Ответить
    -4
    Фирма Абсолютный обман, у меня своя гостиница в Алтайском крае. Заказывал 23 замка у данной компании. Задержали сроки поставки товара, ну ладно. Замки оказались гораздо худшими по качеству. чем в шоуруме. При установке выявились конструктивные косяки, обещали металлическую начинку, по факту все пластиковое. Не ведитесь на их уговоры и басни о том что они якобы дилеры и тп. По факту заказать замки из Китая те же деньги. Да и связь с компанией закончилась после поставки замков, трубки не берут, на претензии по качеству и помощи в настройки нет! разовые ребята.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу