BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 20:00
Адрес организации:
115280, Г. МОСКВА УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА ДОМ 26 СТРОЕНИЕ 5 ОФИС 2201
Метро:
Телефоны:
+7(796) 835-5946

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО ЮК «Правовая реформа» – это достаточно молодая юридическая компания, которая уже успела создать себе безупречную репутацию и заслужить доверие многочисленных клиентов. Здесь работают высококвалифицированные юристы, оперативно отслеживающие все смотреть полностью...


Информация о компании ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО « ЮК ПРАВОВАЯ РЕФОРМА» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Марина / 28-04-2021 Ответить
    +5
    Хорошая компания, серьезная. Я решала проблему, но выхода ни в одной юридической компании не предлагали. Здесь мне во всём помогли. Стоит обращаться, работают.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ольга / 29-04-2021 Ответить
    +5
    Считаю что очень правильно сделала что обратилась в эту компанию. Здесь надежно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Оксана / 12-05-2021 Ответить
    +5
    Консультировалась по поводу продажи квартиры, она была ещё в ипотеке, и не выплачена. Сложилось так, что я её выплатить не смогла бы, поэтому нужно было этот вопрос решить как-то для себя безболезненно. Большое спасибо юристам этой компании за грамотные советы и помощь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника Миронова / 23-05-2021 Ответить
    +5
    Как все быстро решить мне подсказали в этой компании. Юристы отличные, к ним смело можно обращаться, обязательно помогут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 29-05-2021 Ответить
    +5
    Юристы помогли мне уладить конфликт с сотрудниками ГИБДД. Большое им спасибо, и советую их всем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 31-05-2021 Ответить
    +5
    Вносили изменения в устав ООО, и нужна была помощь юристов. Получили ее в этой компании. Нам помогли всё сделать и подсказали важные моменты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория Матвеева / 07-07-2021 Ответить
    +5
    Купила в магазине крем для рук, а у меня началась аллергия. Посмотрела даты на тюбике, просрочен срок годности. Не знаю даже как я в магазине просмотрела. Попыталась вернуть и поскандалить, но в магазине с порога мне сказали что косметика возврату не подлежит, никаких причин они слушать не желают, в общем, как они это умеют. Вопрос был для меня принципиальным, решила обратиться к помощи юристов. Выбрала эту компанию, и очень им благодарна. Мне удалось добиться результата.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Романов / 09-07-2021 Ответить
    +5
    Правду говорят, что все болезни от нервов. Я очень рекомендую, если у вас возникла проблема, то не думайте долго, обращайтесь сразу за помощью, но только к хорошим юристам. Я от переживаний чуть в больницу не попал, я обращался в три юридические компании, а пользы было ноль. Спасибо что знакомые посоветовали этих юристов, и они решили всё в два счёта, большое им спасибо. Надо было сразу именно к ним обратиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Абрамов / 09-07-2021 Ответить
    +5
    Купил велосипед. Скоро он стал тихо рассыпаться, детали отпадали одна за другой. В магазине сказали что это по моей вине. Обратился к юристам этой компании, спрашивал что мне делать. Мне разъяснили как поступить в этой ситуации. В итоге магазин всётаки принял некачественный товар и вернул мне деньги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маринка Ерохина / 21-07-2021 Ответить
    +5
    Меня без моего согласия перевели на другое место работы, в другой офис этой же компании. Казалось бы вроде и ничего, без работы не осталась, но для меня это было крайне неудобно. Офис в другом конце города, очень долго добираться, а у меня маленький ребенок, его надо вовремя отвести и забрать из детского сада. Начальство на мои возмущения ответило стандартно, то есть если мне что то не нравится то могу увольняться. Я обращалась в эту компанию и спрашивала у юристов, что нибудь по этому поводу в законе говорится или нет, неужели человек не может отказаться без каких либо санкций со стороны руководства. Юристы помогли мне разобраться с ситуацией и отстоять смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу