BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания онлайн-центр похудения Кристины Шереметьевой - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Россия, Москва
Метро:
Телефоны:
+7(777) 777-7777

Адрес сайта:
Полное описание:
Единственный в РФ онлайн-центр похудениямеждународного уровня. Первый в РФ онлайн-центр безвозвратного похудения, созданный на базе исследований METABOLIC HEALING INSTITUTE и группы психологов МГУ. Основательница центра Кристина Шереметьева на себе испытала, что смотреть полностью...


Информация о компании онлайн-центр похудения Кристины Шереметьевой - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о онлайн-центр похудения Кристины Шереметьевой и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 21)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Оля / 10-10-2019 Ответить
    +5
    Лишний вес у меня появился в подростковом возрасте. Наверное, был какой-то гормональный сбой, который привел к таким последствиям. К тому же это уже сейчас я понимаю, что в моей семье совершенно не было никакой культуры питания. Никого не виню, но знаю, что своих детей буду растить совершенно по-другому, формируя другие пищевые привычки. К этому я пришла, когда купила программу по похудению от школы диетолога Кристины Шереметьевой. Я точно знаю, что этот курс разработан на основе международного опыта. К каждому клиенту тут относятся по-особому. То есть нет единой программы, которая предназначена для всех. Здесь индивидуально подбирают формат смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина / 15-10-2019 Ответить
    +5
    Я хочу всем порекомендовать программу похудения Шереметьевой. Я узнала о ней в Инстаграме. Когда я посмотрела, каких результатов достигли другие участники, очень загорелась идеей купить курс. Цена поначалу казалась ну очень высокой, но я все-таки решилась, потому что еще и лично пообщалась с девочками, которые худели таким способом. А если разбить цену на 6 месяцев, добавить то, что все материалы, которые даются участникам, остаются им, то оказывается, что это совсем недорого. По поводу эффективности даже говорить ничего не буду. Фото участниц программы до и после ее прохождения говорят за себя, я считаю. Я пока что в активном процессе похудения, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зарина / 01-11-2019 Ответить
    +5
    Я давно поняла, что нужно делать, чтобы похудеть. Четко осознавала, что если у меня есть склонность к лишнему весу, то придется навсегда отказаться от многих продуктов, которые я очень люблю. У меня за 5 лет было три захода активного похудения, но всегда это заканчивалось сильнейшей депрессией. Я снова срывалась, снова начинала обжираться. Сейчас мое отношение к еде изменилось кардинально. В этом очень помогла школа похудения Кристины Шереметьевой. Она просто перевернула мой мир. Оказывается, что не так уж и много я знала об обменных процессах, потребностях организма. Сейчас я худею эффективно, у меня в жизни есть маленькие радости в виде любимой еды, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна Ромченко / 05-11-2019 Ответить
    +5
    Я проходила программу похудения Шереметьевой, она мне очень понравилась, поэтому после ее окончания я не прекращаю поддерживать с Кристиной связь. У нее есть очень интересные тренинги, мастер-классы и вебинары. Например, меня интересовало, как преодолеть тягу к сладкому. И именно на таком вебинаре Кристина разложила по полочкам все аспекты – психологические, медицинские. Когда ты понимаешь, как в организме проходит определенный процесс, его проще контролировать. В этом, наверное, и заключается основной успех похудения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Айжана / 08-11-2019 Ответить
    +4
    Благодаря Шереметьевой и ее программе, я не просто сбросила лишний вес, влезла в любимое платье, но и получила уверенность в себе. Я покупала стандартную программу метаболического похудения, а еще проходила два онлайн-тренинга от Кристины. Этот человек обладает очень ценными знаниями и умеет ими делиться. Всем советую этот курс похудения. Если не лениться, серьезно ко всему относиться, вы точно получите результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ира / 05-03-2020 Ответить
    +5
    Искала какую-то онлайн-программу похудения. Хотелось не просто скинуть вес, но и привести в порядок тело. Раньше никогда не занималась спортом, а вот о диетах знала все, но мне это почему-то не помогало. В центре похудения Кристины Шереметьевой мне объяснили, как следует питаться, чтобы и вес и сантиметры уходили, как вести двигательную активность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения Антонова / 17-03-2020 Ответить
    +5
    Я очень долго не могла заставить собственный организм сбрасывать вес. Я прекрасно понимала, как это сделать, но все равно срывалась, а потом долго себя за это корила.. Потом посмотрела вебинар Шереметьевой, где она рассказывала, как снизить аппетит и не переедать. вебинар перевернул мое сознание. Далее купила ее полную программу метаболического похудения. Здесь учат контролировать организм, правильно строить свой рацион, понимать внутренние потребности. Результат не заставил себя ждать: я начала сбрасывать по 1-2 кг в неделю. Через 4 месяца, конечно, процесс замедлился, но вес все равно не возвращается, чему я очень рада! живем дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 04-04-2020 Ответить
    +5
    Думаю, не стоит объяснять, что результат зависит только от себя, но здесь настолько подробно дают план, что делать, объясняют процессы потери веса в мелочах, что вопросов просто не остается. И возникает спортивный интерес, а получится ли у меня следовать такому плану, а выйдет ли похудеть. Сейчас я уже могу точно сказать, что да, все получается. Результаты есть у всех. Мы общаемся и с другими девочками в группе, делимся своими достижениями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 06-04-2020 Ответить
    +5
    Впервые прочитала про диетолога Шереметьеву в обсуждениях в инста группах по похудению, между девочками. Почитала о результатах, загорелась. Именно так я купила курс похудения от Кристины Шереметьевой. Это был очень интересный и нужный мне опыт. Каждую неделю приходят рекомендации по питанию, занятиям. Есть семинары, на которых специалисты рассказывают о правильном похудении и стабилизации веса. Есть онлайн-чат, где всегда можно задать вопросы. И это реально работает!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 03-05-2020 Ответить
    +5
    У меня всегда был лишний вес, я из-за этого комплексовала и стеснялась идти в фитнес-клуб. Почему-то считала, что там занимаются только спортивные, подтянутые девочки. В общем, именно это привело меня к Кристине Шереметьевой. Когда я привела питание в порядок, сами собой исчезли проблемы со здоровьем. Если бы не Кристина, вряд ли бы я сейчас к этому пришла.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 06-05-2020 Ответить
    +4
    На начало этого года у меня было 15 кг лишнего веса. При этом рост у меня всего 155 см, поэтому вес 65 кг на мне смотрелся очень неорганично. До этого честно много раз пыталась похудеть, но это всегда заканчивалось тем, что я срывалась и из-за переживаний и злости на себя начинала есть еще больше. Изменило мое отношение к себе самой и к своему питанию Кристина Шереметьева. Я только недавно закончила ее курс метаболического похудения. Все лишние килограммы уже сброшены, но я не собираюсь останавливаться. Буду продолжать питаться по ее рекомендациям, думаю, что в ближайшее время и спорта в моей жизни станет больше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Malya / 26-05-2020 Ответить
    +5
    Я очень довольна! Со мной работал психолог, который объяснил, что мой лишний вес – это следствие психологических проблем. Я и раньше знала, что обычно заедаю стресс, а теперь я поняла, почему это делаю. А когда известна причина проблемы, бороться с ней намного проще. И это просто супер крутой результат. Программа уже закончилась, но вес не возвращается! Мы общаемся в чате с девочками с программы, очень многие добились больших результатов. Только единицы с минимальными результатами, видимо не смогли с питанием ничего поделать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 28-05-2020 Ответить
    +5
    У меня с детства был лишний вес, но как-то никогда это никого не беспокоило. Лишь когда поступила в университет, поняла, что кроме меня никто ничего с этим не сделает. Сначала сидела на разных диетах, но это не давало результата. Потом купила программу от Кристины и процесс наконец-то пошел. Сейчас у меня уже вообще нет лишнего веса. Я занимаюсь спортом, питаюсь правильно. Однозначно могу всем рекомендовать эту программу. Она подходит для девушек в любом возрасте. Со мной занимались женщины старше 40 лет и худели даже лучше, чем я, хотя мне только 20.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 10-09-2020 Ответить
    +5
    В прошлом году мне исполнилось 30 лет и на свой день рождения я весила 80 кг. Я сама себе сделала самый ценный подарок – купила программу похудения Кристины Шереметьевой. Понимала, что нужно как-то комплексно бороться с лишним весом, но не знала как. Команда Кристины и девочки, которые тоже занимались со мной очень помогли. Я разобралась во всех процессах, которые происходит в организме, поняла, как образовывается жир, как его можно сжечь. Самое важное – правильно организовать питание. Кристина дает четкие рекомендации, но всегда остается поле для фантазии, когда формируешь ежедневное меню. Узнала много новых рецептов. Сейчас вешу уже 62 кг. Считаю, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 13-09-2020 Ответить
    +5
    Я никогда не была пышечкой, но за время беременности набрала 10 кг, которые нам так прочно осели, что никак не получалось их скинуть. Дело даже не в весе было, тело стало какое-то дряблое, некрасивое. Из-за этого даже отказалась в прошлом году ехать на море. Как посмотрела на себя в купальнике, так и настроение сразу испортилось. Но это стало огромным стимулом, чтобы похудеть к следующему сезону, что я и сделала вместе с Кристиной Шереметьевой в рамках ее авторской программы. Получилось скинуть 8 кг, но выгляжу я теперь гораздо лучше, чем до родов
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 13-10-2020 Ответить
    +4
    Могу сказать, что после завершения 3-месячного курса нет никакого соблазна вернуться к прежнему формату жизни. Меня совершенно не тянет на сладкое, я полюбила овощи, злаковые, которые раньше вообще практически не ела. А еще здесь я нашла много подруг, с которыми мы продолжаем общаться и делиться своими успехами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • irochka / 16-10-2020 Ответить
    +4
    У меня был внушительный лишний вес, который влиял на самочувствие, здоровье. Сколько я ни пыталась похудеть, результат всегда был незначительным, и вес всегда возвращался. Все кардинально поменялось, когда друзья подарили мне сертификат на прохождение курса метаболического похудения в школе Кристины Шереметьевой. Этот курс разработан настоящими учеными в сфере диетологии, метаболизма. При составлении рациона учитываются не только стандартные параметры – калорийность, БЖУ, но и множество индивидуальных характеристик. И результат при этом гарантирован.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 06-11-2020 Ответить
    +5
    Для организма никакого вреда, наоборот, только польза. Я знаю, как хорошо выглядеть, уверена, что это не зависит от возраста. Мне уже 46 лет, а выгляжу как минимум на десяток лет младше, хотя еще два года назад была грузной теткой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 13-11-2020 Ответить
    +4
    Давно мечтала похудеть и привести тело в порядок. Удалось это мне только на курсе метаболического похудения, который создала Кристина Шереметьева. Нашла информацию об этой программе в Инстаграм, впечатлили результаты участниц предыдущих наборов, решила тоже попробовать. За три месяца у меня ушло 15 см только с талии. Вес тоже снизился, но я ориентировалась, в основном, по объемам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 16-12-2020 Ответить
    +5
    Мне понравился подход, который здесь используют. Нет очень жестких ограничений, нет каких-то обязательных блюд, часов приема пищи. Вдруг выяснилось, что я очень люблю фрукты. Конечно, во время похудения их тоже нужно ограничивать. Но я заменила все сладости, которые раньше ела просто в нереальных количествах, на яблоки, хурму, цитрусовые. Раньше мне было морально тяжело, когда во время диеты позволяла себе лишнего, начинала себя винить, естественно, просто забывала обо всех ограничениях. Зачем продолжать диету, если уже сорвалась? После проработки этой проблемы с психологом, который тоже контролирует участниц курса, поняла, что это в корне смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 20-01-2021 Ответить
    +5
    Хорошего человека должно быть много. Так я в шутку говорила последние три года. Но вопрос лишнего веса не давал мне покоя, потому что мне не помогали ни диеты, ни программы популярных блогеров. Это были просто круги ада, я старалась, а результат нулевой. Но все изменил курс Кристины Шереметьевой. Я поняла в чем была причина неудач в предыдущие разы. Дело не во мне было, а в не правильной подаче информации. Я была уверена, что для похудения обязательно нужно морить себя голодом. А ведь так долго не протянешь. Здесь же я поняла, как правильно питаться, чтобы и вес уходил, и чувства голода не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу