BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Онлайн журнал Samka - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Генерала Белова 7
Метро:
Телефоны:
+7(960) 067-6845

Адрес сайта:
Полное описание:
Добро пожаловать на самый лучший онлайн журнал – «Samka». Журнал был создан для современных девушек и женщин, которые хотят всегда оставаться на волне модных тенденций, быть сильными, иметь собственное мнение, успешно строить карьеру и семейные отношения, правильно смотреть полностью...


Информация о компании Онлайн журнал Samka - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Онлайн журнал Samka и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Катерина / 19-09-2021 Ответить
    +5
    Журнал «Самка» оставил только самые приятные впечатления. Здорово подобраны рубрики – нет ничего лишнего. Никакой воды и словоблудия – только полезная информация, которая пригодится девушкам разных возрастных категорий. Там вы найдете все, что касается женщин: психология, полезные советы, отношения с противоположным полом, поведенческие нюансы, мода, уход за собой, правильное питание, диеты. Интерфейс сайта тоже очень симпатичный: никаких резких цветов и мешающих акцентных вставок, которые только отвлекают внимание. Нет уймы скрытого функционала, как на многих других порталах: ужасно раздражает, когда приходится только полчаса искать нужный материал на сайте. Но «Самка» в этом плане, как и по части содержания – очень продуманный журнал. Скорей всего, тематика статей на сайте выбирается не по самым популярным запросам в поисковике, а по вопросам читателей. Потому что темы статей не заезженные и банальные, а очень жизненные и эффективные. Читать приятно и интересно – стиль изложения «цепляет» и не отпускает до самого завершения статьи. В общем, с нетерпением жду новых статей!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Королева Мария / 23-09-2021 Ответить
    +5
    После ссоры и разлуки с молодым человеком у меня наступил кризис. В пору было бы обращаться к психологу, но не могу перебороть себя и пойти. Спасибо спасли статьи из журнала "Samka". Начала читать раздел советы психолога и нашла несколько хороших статей по моей проблеме. Прочитала и действительно все точку, благодаря Вам смогла выйти из кризиса и надеюсь в будущем найти свою пару. Спасибо за помощь и хорошие советы.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Машенька / 13-12-2021 Ответить
    +5
    Классный ресурс, просто кладезь информации по психологии взаимоотношений женщины с окружающим миром. От любимого мужчины, до рабочего коллектива. Масса полезного опыта в грамотно и не скучно написанных статьях. Зачастую авторы - реальные специалисты в психологии, сексологии, женском здоровье. Жду каждой новой публикации, обсуждаю с подругами, делаю выводы. Полезное чтиво!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анна Андреевна / 10-01-2022 Ответить
    +5
    Журналом Самка стала пользоваться совсем недавно, но сразу же была приятно удивлена широким и содержательным контентом. Интересует в основном психология и взаимоотношения между женщиной и мужчиной. так же хотелось бы отметить обьективные оценочные суждения на экспертном уровне. Хорошая информация из светской хроники, всегда свежая и содержательная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 29-03-2022 Ответить
    +5
    Недавно открыла для себя этот журнал и была очень рада. Тут есть все, что мне нужно: советы, интересные статьи и различные идеи. Из всех женских журналов этот понравился больше всего. Очень удобный онлайн-формат (лично для меня), в отличие от бумажного. Всем женщинам могу его рекомендовать, каждая найдёт в нём что-то своё, так как спектр тем в журнале очень разнообразен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу