BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ОНЛАЙН УНИВЕРСИТЕТ SF EDUCATION - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Петровка, 15с1
Метро:
Телефоны:
+7(804) 555-1493

Адрес сайта:
Полное описание:
SF Education - это лидер в финансовом онлайн-образовании на русскоязычном пространстве. Получайте образование в сферах финансов, бизнеса и анализа данных. Стройте карьеру, зарабатывайте больше и развивайтесь как личность!


Информация о компании ОНЛАЙН УНИВЕРСИТЕТ SF EDUCATION - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ОНЛАЙН УНИВЕРСИТЕТ SF EDUCATION и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 18)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Артем / 18-04-2021 Ответить
    +5
    Хочу рассказать о школе инвестиций от SF education. Очень серьезный подход к обучению, было 13 модулей, общая длительность курса 7 месяцев. Это идеальный вариант, потому что информации много, поэтому я успевал и делать дз, и параллельно работать. После окончания школы инвестиций я уверенно продвигаюсь в данной сфере благодаря знаниям и советам, которые я получил во время обучения, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альберт / 20-04-2021 Ответить
    +5
    Я работаю в IT компании уже несколько месяцев. Специфика работы подразумевает частые публичные выступления с презентациями, которые я не умел делать до определенного момента. Сам видел свои ошибки, поэтому записался на курс "Презентации для профессионалов" от университета SF education. Честно скажу - мне очень понравился курс. Во-первых, что за 3 недели я прошел полностью все модули, на это не нужно много времени. Во-вторых, приятная цена, особенно для такой ценной информации. Само обучение прошло с легкостью и без лишнего напряга, так как информацию давали только нужную, воды вообще не было. Дали много интересных фишек, которые сейчас помогают мне делать смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 23-04-2021 Ответить
    +5
    Прошло два месяца, полёт нормальный! Пришел в профессию с другой сферы. Много сомневался, думал надо мне это, не надо. В итоге не пожалел. Нравится, что начали с начала - показали возможности профессии, структуру, расклад по городам. Это вообще плюс! Пока остановился на налоговой нагрузке, голова пухнет, конечно. Очень нравится, что Артур и Александр (преподаватели) отвечают на все мои простые вопросы. Ну для них простые ) А так уже вижу, что получается - понял наконец, почему кому-то не дают кредит. Увидимся в конце обучения, когда профи стану! 10/10!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения Вольнова / 27-04-2021 Ответить
    +5
    Закончила курсы от SF недавно. И спешу поделиться приятным впечатлением о полученных знаниях и навыках. Особенно мне пригодились навыки работы в Excel в моей работе. Много нового я узнала и о налогообложение, бухучете, финансовом анализе и менеджменте. Радует, что появилось такое прогрессивное и эффективное онлайн обучение, которое помогать развиваться. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Журавлева / 04-05-2021 Ответить
    +5
    «Аналитика в excel» - отличный курс. На работе довольно часто приходится работать с большим объёмом информации, хотела бы как-то оптимизировать всё это. Реально на курсе я поняла много преимуществ умных таблиц, разобралась с их функционированием. Преподаватели очень понравились, при возникновении вопросов всегда могла обратиться за помощью и консультацией. В работе мне вся информация реально пригодилась. Спасибо за курс!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 20-05-2021 Ответить
    +5
    Я работаю в IT-компании и у нас очень требовательно относятся к презентациям и подаче проектов. Поэтому для себя решила, что нет пределу совершенства и записалась на курс по PowerPoint. Честно, не думала, что курс мне прям даст новую информацию, но я приятно удивлена. Только освободилась из урока по 2 модулю и хочу сказать, что мне нравится. Действительно профессиональная подача материала и море новой информации. Так вот, сделала я свою новую презентацию для одного проекта по работе и меня отметил руководитель, так как до меня никто не использовал все фишки программы, а их оказалось достаточно. Так что жду с нетерпением следующий урок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 24-05-2023 Ответить
    +5
    Работаю аналитиком в крупной отечественной организации, предложили занять место ведущего аналитика. Я, конечно же, обрадовался такой возможности, но по правде сказать переживал за свою компетентность, поэтому и прошёл обучение SF Education. Могу уверенно сказать, это лучшее вложение в себя за последние несколько лет. Преподавательский состав тут опытный, грамотная структурированная подача материала. У преподавателей отличный опыт и грамотная подача информации, не один мой вопрос ими не игнорировался. Проводились познавательные бесплатные вебинары. Да, вообще я очень рад был возможности пройти тут обучение, которое благоприятно повлияло на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 29-05-2023 Ответить
    +5
    Было интересно было пройти обучение по курсу «Финансовое моделирование». У меня свою небольшая финансовая компания, и периодически бывает кадровый голод, хотел и сам разобраться в финансовой сфере, организовать эффективное управление собственным бизнесом. И думаю, у меня это вышло благодаря SF EDUCATION. Мне полностью устаивал формат и стоимость обучение. Я уверен, сделал правильное вложение денег в своё развитие, и планирую ещё тут пройти ещё один курс обучения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 03-06-2023 Ответить
    +5
    Я планирую ещё пройти один курс обучения тут. Так как уже наверняка знаю, что получу качественные знания, которые не сравняться с полученными мною ранее в университете. Хочется отметить структурированный, поэтапный процесс прохождения модулей, полезные домашние задания и конечно же отличных преподавателей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 05-06-2023 Ответить
    +5
    Месяц назад окончил курс «Аудитор». Хочу немного поделиться своими приятными впечатлениями о курсе, и сказать, что он максимально эффективно отразился на моей работе. Хоть и имею небольшой опыт в этой сфере, но в процессе обучения понял насколько заблуждался в некоторых нюансах относительно инструментов для ускорения рутинных рабочих процессов. За пять месяцев обучения я вырос в собственных глазах, и руководство стало более объективно оценивать мою работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алёна Д / 09-06-2023 Ответить
    +5
    По просьбе преподавателей я решила написать и свой отзыв об обучении по курсу Финансовый учёт и анализ! Я работала несколько лет менеджером по продажам, решила сменить профессию на более престижную. Да, не скрою, первое время было немного сложно с изучением материала, н преподаватели тут высококвалифицированные, чувствовалась их поддержка и понимание, всегда быстро и доступно отвечали на мои вопросы. Обучение не прошло для меня бесследно, я с лёгкостью прошла собеседование и устроилась на престижную работу уже по новой специальности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 27-07-2023 Ответить
    +5
    Прошёл обучение SF Education по курсу Финансовый директор. Хочу сказать, что образование в этом университете окупилось довольно быстро. Грамотно составлен план обучения, проводились и бесплатные вебинары, по сути, не так уж много вопросов у меня в процессе обучения возникало, так как материал детально изложен. Сейчас я без проблем разбираюсь в разработке финансовой стратегии и управлении финансами компании, командой и проектами. Все полученные знания применяю на практики, и благодаря этому вышел на достойный доход.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 01-08-2023 Ответить
    +5
    Уже прошло больше полугода после того, как я закончил обучение на курсе "финансовый менеджер" в SF Education. И знаете, все складывает как нельзя кстати! Это была совершенно новая и непонятная для меня профессия, потому что работал в другой сфере. Но я со всем отлично справляюсь! Полученных знаний оказалось более чем достаточно, и сейчас я успешный квалифицированный специалист.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 04-08-2023 Ответить
    +5
    У меня достаточно крупный бизнес. Раньше я полностью доверял своему бухгалтеру, но в один прекрасных момент понял, что меня обманывают. Решил сам пройти обучение, и именно в этом университете, и не пожалел. Мне полностью подходил формат онлайн обучения, да и преподаватели тут практики, поэтому теория и практика мне легко давались. Хочу пройти тут м ещё пару курсов, чтобы более усовершенствовать свои познания и навыки в финансовой сфере.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виолетта / 05-09-2023 Ответить
    +5
    В SF Education я попала совершенно случайно, потому что вовремя поняла, что никак не могу найти работу после университета, а работать где-нибудь бариста совершенно не хотелось. Пробелы в знаниях нужно было срочно восполнять, поэтому решение пройти дополнительное обучение по моей специальности показалось хорошей идеей. В итоге все так и вышло, после пройденного курса я довольно быстро нашла работу в интересующей сфере
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 07-09-2023 Ответить
    +5
    В прошлом году я прошел курс «Финансы и аналитика для предпринимателей», потому что готовился управлять своим делом, что сейчас у меня неплохо получается. Я уверен, что во всех моих успехах мне действительно стоит благодарить SF Education, потому что только они смогли мне дать такое количество полезной информации, фишек и объяснить все подводные камни и как их избежать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илона / 09-09-2023 Ответить
    +5
    Добрый день! Хотела поделить своими приятными впечатлениями и эмоциями о курсе «Инвестиционный аналитик». На курсе я получила огромную базу знаний и навыков, огромная благодарность и бесплатные содержательные семинары. Хоть было и много теории, но мне всё удалось постичь в полном объёме и без проблем, вот, что значит качественный уровень образования.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 11-09-2023 Ответить
    +5
    Очень хочется поделиться своими эмоциями об обучении в SF Education. Маленький спойлер - они самые классные и приятные! Даже в университете мне не было учиться так интересно, как у них на курсах. Мне понравилось все, от подачи материала, до грамотных и отзывчивых преподавателей, которые всегда готовы ответить абсолютно на любой мой вопрос по всем темам. Спасибо за знания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу