BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Он клиник Бейби - отзывы

Сфера деятельности:

Подразделения

Поликлиника, Лаборатория, Клинико-диагностический центр

форма собственности

частная

Специализация клиники

педиатрия

Врачи-специалисты

Педиатр

Методы диагностики

Электрокардиография

исследования и анализы

УЗИ, крови, мочи, кала, ЭКГ, рентген

Вакцинация

менингококковый менингит, ветряная оспа, гепатит, корь, вирус папилломы, проба Манту, грипп, туберкулёз, краснуха, полиомиелит

предоставляемые справки

больничный лист

категории граждан

Сопровождение VIP-клиентов, Работа по ДМС

оплата

наличными
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 08:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Воронцовская, 8, стр. 5
Метро:
Таганская - 160 м
Телефоны:
+7 (495) 223-22-87
+7 (495) 223-22-22
+7 (495) 762-36-55

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Он клиник Бейби - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Он клиник Бейби и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:44
Отзывы:
  • Рита / 03-12-2014 Ответить
    +5
    Рагозина Елена Ивановна ведет сына с момента рождения. Очень внимательный врач, сын ее не боится совсем. Очень хороший диагност, несколько раз в этом убеждались. Удобно, что есть возможность на дом вызвать ее, жаль, что не всегда к ней можно попасть по желанию, только запись.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Яна / 30-04-2015 Ответить
    +5
    Я лечила долго ребенка от насморка, но нашему педиатру и в голову не пришло что это аллергия. Так и маялись пока не пошли в Он Клиник, нас и педиатр и аллерголог осматривал, сдавали анализы, назначили правильное лечение. Буквально за месяц у нас вывелся насморк, ну конечно без медикаментов лечение не обошлось, но за то ребенок у меня теперь здоров.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Люда / 12-05-2015 Ответить
    +5
    Я терпеть не могу очереди так уж в больнице подавно. Разок с грудничком прошли медосмотр в простой клинике, больше мы туда практически не ходим. Записываюсь в Он Клиник Бэйби на Таганке и вся недолга. Пришел по записи ко времени и не надо торчать в очереди и ляльку свою мучить. Специалисты все хорошие, приветливые, сколько туда ходим ни разу никто не нахамил, перед приемом менеджер звонит, уточняет, придем мы или нет, вот это сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наташа / 26-06-2015 Ответить
    +5
    Огромное спасибо онклиник бейби за акцию на занятие логопеда! Мой сын плохо выговаривает шипящие, путает их местами. Занятия с садовским логопедом привели к тому, что он стал бояться самих занятий и всего, что связано с речью, даже со мной заниматься отказывался, а через два года в школу, нужно ставить речь! на свой страх и риск записалась на первое пробное занятие, и врач нашла путь к малышу. Занятия необычные, интересные для ребенка. И я получила новые рекомендации. Есть сдвиги уже и мы движемся дальше! Спасибо вам за профессионализм и отношение к деткам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 30-06-2015 Ответить
    +5
    Зимой ходили с сыном в Он клиник на физиотерапию, так как часто болел простудными заболеваниями. Все процедуры сынуля делал с удовольствием. Сейчас наши проблемы с носом прошли и ребенок заметно стал меньше болеть. Хорошая клиника и весь персонал, особенно те, кто работает с детками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ангелина / 10-07-2015 Ответить
    +5
    Дочка косолапит немножко, поэтому на визит к ортопеду ходим регулярно. Наблюдаемся у специалиста в Он Клиник Бейби, нравится здесь обстановка и подход к деткам. Все рекомендации врача выполняем, обувь носим только ортопедическую. Надеюсь в будущем с ножками у нас будет всё в порядке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарина / 18-07-2015 Ответить
    +5
    Пока нормальным специалистам не показались и нормально все анализы не сдали правильный диагноз поставить не смогли. Я очень благодарна врачам из онклиник, которые впряглись и решили проблему с постоянно болеющим ребенком. Оказалось, что у него аллергия на коровий белок и домашнюю пыль, поэтому постоянно болели. Спасибо вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана К. / 10-09-2015 Ответить
    +5
    Нашей пятилетней дочери понадобилась консультация врача-офтальмолога, так как девочка начала щурить глаза. Друзья порекомендовали обратиться в Детский центр Он Клиник Бейби. Мы попали на прием к Утегеновой Юлии Викторовне. Хорошая врач, она сразу нашла подход к ребенку (девочка панически боялась врачей). Был проведен полный осмотр и даны грамотные и нужные советы: меньше времени проводить у компьютера и телевизора, а также назначен прием витаминов.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лара / 12-09-2015 Ответить
    +5
    Пройдя все проблемы первого года с нашей поликлиникой со старшим ребенком, я еще будучи беременной вторым подыскала ему альтернативу. Остановилась на онклиник бейби в связи с транспортным удобством для себя. По обследованию специалистов - однозначный плюс. Все внимательны, сосредоточены, все силы направлены на ребенка. По организации работы - тоже несомненный плюс - ни разу не ожидали врача, во время осмотра в кабинет никто не входит, нет очередей и скопления детей. И по квалификации врачей - я не сильно компетентна оценивать, но я всегда и во всех случаях находила ответы на все свои вопросы. Мне удобно работать с этой клиникой, мне нравится как нас тут смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • alisa / 17-09-2015 Ответить
    +5
    Найти "доброго" стоматолога для дочки не получалось, а в зубах уже 3 дырки насчитывалось, надоумили соседи, они своего сына недавно тут лечили. Походом в он клиник осталась довольна, моя вредина конечно для начала поревела, но врач ее быстро уболтала, а потом мультики включила, дырок больше не имеем. Рекомендую таким же растерянным мамашам как и я)) - Петрищева Наталья Вадимовна, приятный человек и врач отличный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу