BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Окна-Зенит - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ср-вс 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Одинцовский р-н, п. Заречье, ул. Торговая, стр. 2
Метро:
Озёрная
Телефоны:
+7(495) 220-1197

Адрес сайта:
Полное описание:
На территории Твери и Москвы компанией было создано персональное производство дверей и окон. Вы имеете возможность купить окна со склада, где выполняются изготовление и сборка. Все окна выпускаются по немецким технологиям из лиственницы, сосны, дерево-алюминия и смотреть полностью...


Информация о компании Окна-Зенит - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Окна-Зенит и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Виталина / 06-02-2020 Ответить
    +5
    Мы для компании "Зенит" задачу поставили непростую - остекление целого особняка загородного. Справились с задачей, впрочем, они все равно отлично и не задерживаясь! Из материалов мы предпочли беленый дуб. В интерьер прекрасно он вписался впоследствии, выглядит очень приятно. Отдельное спасибо хочется сказать монтажникам Сергею и Дмитрию, поработали ребята отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 08-10-2020 Ответить
    +5
    Компания делает хорошие деревянные окна со стеклопакетом. Качественные, и по цене все адекватно. Мы обращались сюда в конце августа, заказывали новые окна для квартиры. Работа была выполнена хорошо. У нас нет претензий ни к качеству, ни к срокам. В смету тоже уложились. Люди работают на совесть. Окнами мы полностью довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 25-12-2020 Ответить
    +5
    Устанавливали нам в дом новые деревянные окна. Все работы выполнили аккуратно и своевременно. Какую то деталь правда забыли, но пока монтировали ее подвезли и в итоге все равно быстро установили. Спасибо за работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу