BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Окна тут - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Бутырская улица, д. 46
Метро:
Савёловская
Телефоны:
+7(499) 110-3395

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство и продажа пластиковых окон Rehau в Москве и Московской области – ОкнаТут


Информация о компании Окна тут - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Окна тут и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Валентина / 22-09-2016 Ответить
    +5
    Оставлю свой отзыво фирме "Окна Тут" из Москвы (офис фирмы на улице Бутырская). У меня на лоджии расположен маленький зимний сад и я нуждалась в качественном остеклении. В последнее время зимы стали суровыми, да и весна не всегда теплом балует, поэтому мои растения испытывали большой стресс, когда сквозь щели к ним прилетал прохладный ветерок. По этот день не жалею, что доверила работу компании Окна Тут. С новыми окнами моим растениям комфортно – они пропускают достаточно света для их нормального развития, но в зимнее время теперь не дует из щелей, потому что этих щелей просто нет!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Константин Е. / 18-10-2016 Ответить
    +5
    Окна Тут в Москве, по моему мнению, одна из лучших компаний по продаже и установке стеклопакетов. По работе я часто сталкивался с разными компаниями этого профиля, изучил цены и ассортимент. А когда мне самому стало необходимо установить окна для лоджии, уже на практике с этой фирмой познакомился. Лоджию мне застеклили безупречно. Все соединения аккуратны, нет перекосов, идеальный внешний вид. Стоимость не запредельно высокая, могла бы быть и выше, ее можно самому по калькулятору рассчитать, проверить. И срок выполнения заказа был соблюден в точности, как договорились. Всем рекомендую эту фирму, у них много интересных моделей стеклопакетов: смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу