BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Окна Сити Строй - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Таллинская 9.
Метро:
Строгино
Телефоны:
+7(495) 201-7289

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания предоставляет профессиональные услуги по установке оконных систем в Москве и Подмосковье. Мы работаем на рынке услуг по остеклению жилых и промышленных помещений более десяти лет.


Информация о компании Окна Сити Строй - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Окна Сити Строй и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 7)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Мария Тиммерман / 05-07-2018 Ответить
    +5
    Устанавливали окна в частный дом в прошлом году осенью. Окна стоят, ничего не изменилось, не дует, не треснуло, то есть качество хорошее. Проблем с самой установкой, заказом не было. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ксюша Кондратова / 14-08-2018 Ответить
    +5
    Обращались в эту компанию где-то около месяца назад. Нам тогда понадобились 5-ть пластиковых окон для нашего коттеджа. Привлекла их приемлемая ценовая политика. Менеджер Николай вежливый, на все интересующие вопросы ответил ясно и четко, заявку обработал быстро. На следующий день приехал замерщик, тоже очень приятный человек, сделал замеры. Изготовили окна нам относительно быстро. Когда они были готовы, то позвонил менеджер и сообщил нам об этом. Время и дату доставки согласовали. Привезли окна во время, без задержек. Потом приехали монтажники (Сергей и Константин), которые установили нам окна оперативно и качественно. Остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Широков Захар / 07-09-2018 Ответить
    +5
    Все работы в срок, доставка как и было запланировано, все четко быстро без проволочек, монтаж прошел отлично! Все красиво и быстро сделано, окна открываются как надо. Монтажники (Сергей и Николай) вежливы и корректны. Работа фирмы на всех этапах, от расчета стоимости, до монтажа окон проведена на пять с плюсом. Спасибо вам всем!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена Гурова / 01-11-2018 Ответить
    +5
    возник вопрос с установкой мет.пластикового балкона и посоветовавшись с мужем решили обратится еще раз в компанию, которая несколько лет назад устанавливала окна моей свекрови и не ошиблись т.к. и в этот раз все было очень внимательно, щепетильно, оперативно и качественно. Очень порадовал профессионализм работников, а также гарантии, которые нам дала компания.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Kirill Genin / 22-11-2018 Ответить
    +5
    Очень понравился индивидуальный подход и профессиональная исчерпывающая консультация специалиста. А также компания предоставляется гарантийное обслуживание. Покупкой и установкой балкона очень доволен. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вадим Короленко / 28-12-2018 Ответить
    +4
    Мы благодарим вашу компанию за ответственность, за порядочность, за качество выполнения услуг и за качественное остекление крыльца. Нам всё понравилось.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр Гусаров / 06-03-2019 Ответить
    +5
    Заказал окна в компании Окна Сити Строй. Оперативно доставили, установили, качество очень хорошее и цена приемлемая. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу