BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Окна Сириус - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22, офис 6
Метро:
станция Балтийская
Телефоны:
+7(495) 132-1594

Адрес сайта:
Полное описание:
"Мы работаем для вас, подтверждая на деле, что качественные окна могут и должны быть доступными для потребителя с любым уровнем дохода. Новые и постоянные клиенты компании «Окна Сириус» уверены: покупка и установка новых окон без откладывания, экономии и рисков — смотреть полностью...


Информация о компании Окна Сириус - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Окна Сириус и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Витя К. / 26-01-2017 Ответить
    +5
    На даче ремонт решил сделать, первым делом окна поменял, чтобы в доме теплее было. Лучшие цены и условия оказались в фирме окна-сириус, туда и обратился. В других конторах либо дороже ценник был, либо ждать окно долго. А тут и цена адекватная, и сроки более менее реальные называют. В общей сложности 4 окна заменили, все ок, никаких проблем нету. Ощутимо теплее стало конечно прямо с первого дня, я доволен работой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жданов Стас / 10-02-2017 Ответить
    +4
    Думал какие окна брать, рехау или кбе, решил все-таки взять КБЕ. Они дешевле и по характеристикам лучше. Взял на 76 мм профиле, с двойным стеклопакетом окно и не жалею. Дома тепло, тихо и комфортно. Заказывал сами окна вместе с установкой в фирме Окна-Сириус, сделали очень качественно, придраться вообще не к чему. За такую цену эти окна я больше ни в одной фирме не видел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Куплёнова / 20-06-2019 Ответить
    +5
    Остекление не заказывала в этой компании, у нас ремонт окон был, поменяли ручку на окне и уплотнитель, потому что отходить начал. Месяца три прошло уже все окей. На самом деле еще понравилось, что мастер все сделал прямо в день обращения.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу