BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания «Окна Питер» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, дом 23, корп.1
Метро:
Улица Дыбенко
Телефоны:
+7(781) 242-1806

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Окна Питер» с 2003 года создает тепло и уют в ваших квартирах и домах пластиковыми окнами, натяжными потолками, различными системами жалюзи, защищает ваши жилища защитными роллетами на окна и двери, воротами и шлагбаумами. Благодаря усилиям и накопленным смотреть полностью...


Информация о компании «Окна Питер» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о «Окна Питер» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Таисия / 29-09-2017 Ответить
    +5
    Решили нашей бабушке заменить окно в спальной и обратились сюда, потому что уже обращались сюда ранее ( это было два года назад, тогда мы всем остались довольны ), а если эта фирма до сих пор на плаву, значит продолжает оказывать качественные услуги. В этом мы убедились при приеме работы, а парни настолько понравились бабушке, что она все пыталась напоить их чаем с пирожками, но они оказались очень скромными, бабуле удалось им только с собой всучить пирожков. Спасибо вам от нас и бабушки!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анастасия / 03-10-2017 Ответить
    +5
    а мы с этой фирмой познакомились пару лет назад) тогда мы с мужем заказывали окна в свою квартиру. цены нормальные, хорошие окна и с сотрудниками нашли общий язык, поэтому установку окон в квартиру нашим родственникам доверили этим ребятам. наши дядя с тётей, узнав, что фирма уже проверенная нами доверились. очень здорово, что за эти 2 года фирма не испортилась. спустя пару дней после установки нам позвонила тётя похвалила парней установщиков, и качеством они остались довольны. отзыв хотели оставить ещё тогда, но лучше поздно, чем никогда.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Игорь / 07-10-2017 Ответить
    +5
    Мы с женой обратились в ОкнаПитер когда решились на установку новых окон и жалюзи. Подсказали их нам соседи. Остались довольны всем, сроки установки, приятное обслуживание, качество выполненной работы. При установке ребята рассказали, что этой фирме уже порядка 14 лет. Это здорово, желаем вам дальнейшего процветания и успехов!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алиса / 12-10-2017 Ответить
    +5
    Родители решили поменять окна в своей квартире. Попросили помочь с выбором компании. я полезла в интернет. меня зацепил опыт работы ОкнаПитер - 14 лет. Это вызвало доверие. Поэтому мы и обратились сюда. . И ничуть не пожалели. К нам приехал замерщик все обсчитал, подсказал где лучше сделать форточку, а где не стоит делить окно на створки и лучше сделать его единым. Родители остались довольны работой!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Анна / 30-10-2017 Ответить
    +5
    Вчера нам установили новые окна. Хотелось бы отметить вежливую и грамотную девушку Юлию, качественное исполнение и монтаж Вадима и Сергея. Никаких недостататков обнаружено не было. обратимся к вам ещё
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Василиса / 06-07-2021 Ответить
    +5
    Окна Питер помогли нам привести наши ужасные окна в спальне в нормальный вид. Выбрали мы эту компанию, потому что у них была рассрочка, а так как ремонт дело не дешевое, то такую возможность нельзя было упускать. В итоге: нам все сделали качественно, даже убрали за собой строительный мусор. Не часто встретишь такое отношение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Светлана / 02-08-2021 Ответить
    +5
    Заказывали пару месяцев назад установку пластиковых окон .По эксплуатации окон могу сказать ,что окна сделаны очень качественно, фурнитура хорошая ..ребенок очень любит на большом подоконнике рисовать (кстати краска от детского творчества хорошо оттирается и не оставляет разводов).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу