BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Окна Дизайн - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, Волгоградский пр-т д.32, к.25 Офис: 42 эт.2
Метро:
Телефоны:
+7(499) 322-4499
+7(977) 772-6400

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Окна Дизайн - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Москвы. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть установка термоокон и окон из дерева, остекление зимних садов, фасадов, мансард и балконов, монтаж пластиковых окон класса премиум, эконом и стандарт из смотреть полностью...


Информация о компании Окна Дизайн - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Окна Дизайн и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Виктор / 05-06-2021 Ответить
    +5
    В мае менял окна в старой квартире. Компанию нашел по отзывам и решил обратиться именно сюда. Цены нормальные были на установку и было из чего выбрать. Решил поставить бюджетные окна. Мастера все установили все очень качественно и добротно. Нареканий у меня никаких нет. Фирму однозначно рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 10-06-2021 Ответить
    +5
    Заказали натяжной потолок впервые, до этого просто шпаклеванный был кое-как. Честно сказать, вообще не идет ни в какое сравнение. Очень эффектно смотрится. Сделали в нескольких комнатах буквально за день, все аккуратно и красиво. Каждый день любуюсь, огромное спасибо)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 18-06-2021 Ответить
    +5
    Заказывала застеклить большой балкон. Приехал специалист, сделал замер, сразу подписали договор и я внесла предоплату. Через 2 недели или даже раньше, со мной связался менеджер, совместно выбрали удобное время. В выбранное время приехали мастера и все очень быстро установили. Все сделали профессионально, аккуратно. Очень довольна и сервисом и качеством. Смело заказывайте в этой компании)) А компании - спасибо)) и побольше клиентов))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 24-06-2021 Ответить
    +5
    Натяжные потолки в новую квартиру я выбирала очень долго. Когда позвонила в компанию Окна Дизайн, менеджер грамотно ответил на все мои вопросы и помог определиться с выбором. Монтаж сделали в оговоренные сроки. Я очень довольна вашей работой. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур / 01-07-2021 Ответить
    +5
    Отличная компания, выполнила свою работу на 5+.Моя комната стала намного уютнее, благодаря матовому потолку с подсветкой. Стоит это все своих денег, никак не завышенных. В общем класс!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 07-07-2021 Ответить
    +5
    Натянули потолки в ванной и туалете, работали люди из Окна Дизайн. Остались очень довольны. Приехал замерщик. Все объяснил, показал и рассказал. В назначенную дату приехал монтажник с помощником и в течении одного дня все установили. Без пыли и грязи. Качественно и красиво. Молодцы! Спасибо.! Всем советуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 13-07-2021 Ответить
    +5
    Достойная компания. На следующий день после звонка - приехал замерщик. Грамотно ( без лишнего ) предложил варианты по заказу. Монтажники приехали по предварительному звонку. Работали вдвоём. Очень четко сработали ( видно, что знают своё дело ). За неполный день смонтировали потолки ) со светильниками в 2х комнатной квартире ( кроме ванны и туалета ).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 22-07-2021 Ответить
    +5
    Спасибо компании "Окна Дизайн" за приятные цены и профессиональный монтаж. Заказывал три окна, откосы, отливы, подоконники. Монтажники установили всё за один день, а главное, что сделали они свою работу на отлично!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу