BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Окна Дешево - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва,Варшавское шоссе, дом 39
Метро:
Нагатинская
Телефоны:
+7(495) 125-2776

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания занимается изготовлением и установкой пластиковых окон. Собственное производство позволяет установить демократические цены на весь ассортимент товаров и настроить лучший сервис для клиентов.


Информация о компании Окна Дешево - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Окна Дешево и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Мирослав / 14-12-2016 Ответить
    +5
    Хотелось бы написать небольшой отзыв о Окна Дешево, которые мне установили окно в спальне и на кухне этой осенью. Ребята - профессионалы своего дела, которые устанавливают все ровно, аккуратно и быстро даже закрытыми глазами. У них свое производство, поэтому нет наценок за перепродажу, доставку и прочие расходы, поэтому как с куста получается -15% процентов, немного, но все же дешевле чем у других и на большой сумме очень замечается. Скинули мне половину цены на фурнитуру, а также на установку, как постоянному клиенту. Говорили, если брать несколько окон, тогда будет специальная цена, вот хочу проверить теперь весной, закажу на дачу 4 окна сразу :) Ребята смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Александр / 12-01-2017 Ответить
    +5
    Почитал много отзывов о компании Окна Дешево, мнение сложилось вполне положительное, решил попробовать поработать с ними. Преимущества: - цена реально ниже, чем рыночная, можно подобрать бюджетные модельки окон - выбор большой, разное количество камер и отделок под дерево - доброжелательные продавцы - русские монтажники - быстро все делают. Что касается недостатков, то могу отметит небольшой ассортимент фурнитуры. Неплохая, но выбрать тяжело, я лично купил ее отдельно и попросил установить. Может я просто вредный сильно, что не нравится ничего - сказать точно не могу :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юля Донцова / 15-01-2017 Ответить
    +5
    Поскольку у компании Окна Дешево отзывы были несколько противоречивыми на сайтах, я решила проверить сама, стоит ли с ними связываться и заказала 1 окно на кухню маленькое. Сроки не поджимали, можно экспериментировать было. Приехали и установили окно, все нормально, сроки не нарушили, качество соответствовало моим ожиданиям и образцам, без проблем. Потом заказывала еще 2 окна, все так же хорошо было и никаких претензий к работникам. Прораб и бригада были русскими, славянские лица очень приятно было видеть после взаимодействия с гастарбайтерами в других компаниях. Теперь могу с уверенностью сказать, что компания Окна Дешево отзыв заслужила смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу