BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Окна Цены - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Варшавское шоссе, д. 33, этаж 4, офис 13
Метро:
станция Верхние Котлы
Телефоны:
+7(495) 204-2656

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания "Окна Цены" 100% дешевле! "Компания "Окна Цены" производит и устанавливает окна по самым низким ценам в Москве и области! Благодаря собственному производству компания Окна Цены уже более 11 лет является самой надежной и стабильной. Гарантия низких цен и смотреть полностью...


Информация о компании Окна Цены - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Окна Цены и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Михаил / 15-12-2016 Ответить
    +5
    Уже второй раз пользуюсь услугами установки пластиковых окон у себя в квартиру и могу оставить положительный отзыв о Окна цены. Компания достойна внимания, поскольку изготовляет и устанавливает реально неплохие окна по выгодной цене. Мне посчитали 1 окно, я потом полазил в инете, но везде минимум на 25% было дороже, поэтому вернулся и заказал у них. Доволен. Морозы начались, а у меня дома не дует ничего, тепло и светло, окна играют большую роль все-таки в доме, как не крути...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена Николаевна / 11-01-2017 Ответить
    +5
    Окна сделали на совесть, поэтому и оставляю свой отзыв о Окна Цены. Ребята постарались, сделали все максимально быстро, за 3 дня изготовили и за пару часов все установили, окна нормальные, ну как, обычные окна как окна, но реально дешевле на порядок чем в других компаниях, по которым я бегала и искала нормальные цены. В общем то, у меня есть устойчивое желание еще 2 окна установить, зарплату получу и поменяю еще на кухне окно. Морозы были - все нормально, не продувает, не подтекают, не потеют, все как надо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федор / 16-01-2017 Ответить
    +5
    Читал о компании Окна цены отзывы когда выбирал себе окна в квартиру, вроде внушили доверие, решил все же заключить именно с ними договор, хотя некоторые сомнения были. Результатом доволен, хорошо что именно сюда обратился, потому что покупать у производителя намного выгоднее + гарантия большая. К тому же и окна нормальные, несмотря на то, что их стоимость куда доступнее цен на импортные стеклопакеты. Уважаю и желаю вам дальнейшего процветания, большое вам спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу